Футбол. Чемпионат России. Гол Лисаковича помог "Локомотиву" обыграть "Химки"

2020-10-04 16:03:02

Московский "Локомотив" дома победил "Химки" в матче 10-го тура чемпионата России — 2:1. У хозяев первый мяч забил форвард Виталий Лисакович. Гол стал для белоруса первым с начала выступления за "Локо".

"Локомотив" идет четвертым в турнирной таблице с 18 очками, у "Химок" шесть баллов и 14-я позиция.

ЛОКОМОТИВ — ХИМКИ — 2:1
МОСКВА. Стадион "РЖД Арена".
Судьи — Кукуляк (Калуга). Миневич (Смоленск), Лунев (Новосибирск).
ВАР: Любимов (Санкт-Петербург). Аверьянов (Москва).
ЛОКОМОТИВ: Гильерме — Игнатьев, Чорлука (Куликов, 36), Рыбус, Живоглядов, Мурило, Крыховяк, Миранчук (Рыбчинский, 90), Магкеев, Эдер, Лисакович (Жемалетдинов, 80).
ХИМКИ: Лантратов — Гапон, Идову, Тихий, Данилкин, Кухарчук (Мирзов, 65), Куат (Глушаков, 47), Трошечкин, Липовой (Конате, 64), Боженов, Дядюн (Алиев, 87).
ГОЛЫ: 1:0 — Лисакович (25). 1:1 — Боженов (46). 2:1 — Игнатьев (55).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Данилкин (9), Гапон (46+), Глушаков (93+), Тихий (93+).

Комментарии (7)

2020-10-04
15:58
Футбол. Кубок Беларуси. "Витебск" обыграл "Энергетик"-БГУ и вышел в четвертьфинал   4305 / 2
15:53
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" крупно победила "Кальяри" и поднялась на первое место 1760 / 1
14:55
Футбол. Чемпионат России. Виталий Лисакович забил первый гол за "Локомотив"   7287 / 2
14:50
Футбол. Кубок Беларуси. На сайте АБФФ не работает онлайн-видеотрансляция матча "Энергетик"-БГУ — "Витебск" 1470
14:30
Гандбол. Константин Яковлев: отстранение "Витязя" от участия в чемпионате — абсолютно политическое решение   5356 / 30