Лента новостей

Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" победила "Герту" в матче-триллере, Левандовски оформил покер  

2020-10-04 22:19:00

"Бавария" с трудом победила "Герту" в матче 3-го тура чемпионата Германии — 4:3. Решающий мяч хозяева забили с пенальти в компенсированное время. Нападающий Роберт Левандовски отметился покером. "Бавария" с шестью очками идет четвертой в турнирной таблице.

В другой встрече "Вольфсбург" и "Аугсбург" мячей не забили.

Бавария — Герта — 4:3
Голы
: 1:0 — Левандовски (40). 2:0 — Левандовски (51). 2:1 — Кордоба (59). 2:2 — Кунья (71). 3:2 — Левандовски (85). 3:3 — Нганкам (88). 4:3 — Левандовски (93+, с пенальти).

Вольфсбург — Аугсбург — 0:0


Фото: twitter.com/FCBayern


Комментарии (7)

взгляд из Орши 05 Окт 2020 12:33
как же не люблю эти фаворитские голы с пенальти в компенсированное время... момента, который привел к пенальти, не видел, но все равно осадок...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "05 Окт 2020 12:33" string(151) "как же не люблю эти фаворитские голы с пенальти в компенсированное время... момента, который привел к пенальти, не видел, но все равно осадок..." Array
Джон Сильвер 05 Окт 2020 12:32
Цитата:

Джон Сильвер, да как-то отвык от ставок за время карантина в спорте во время пандемии
да и я тоже, по мелочи, чисто так ради интереса!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "05 Окт 2020 12:32" string(282) "
Цитата:

Джон Сильвер, да как-то отвык от ставок за время карантина в спорте во время пандемии
да и я тоже, по мелочи, чисто так ради интереса!
" Array
Khimik-SKA 05 Окт 2020 12:27
Джон Сильвер, да как-то отвык от ставок за время карантина в спорте во время пандемии
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "05 Окт 2020 12:27" string(118) " Джон Сильвер, да как-то отвык от ставок за время карантина в спорте во время пандемии" Array
Джон Сильвер 05 Окт 2020 11:48
Цитата:

Джон Сильвер, кэф же 1,18) Экспресс?
да не, хотел бабла срубить по-лёгкому!) Поставил также и на Ливер, но по мелочи всё! А вы как? Подняли что-нибудь?
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "05 Окт 2020 11:48" string(299) "
Цитата:

Джон Сильвер, кэф же 1,18) Экспресс?
да не, хотел бабла срубить по-лёгкому!) Поставил также и на Ливер, но по мелочи всё! А вы как? Подняли что-нибудь?
" Array
Khimik-SKA 05 Окт 2020 11:22
Джон Сильвер, кэф же 1,18) Экспресс?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "05 Окт 2020 11:22" string(69) " Джон Сильвер, кэф же 1,18) Экспресс?" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-04
21:56
Баскетбол. Ростислав Вергун: наверное, соперник действовал более агрессивно, заставляя нас фолить 1011 / 1
21:47
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" с Мартыновичем "всухую" уступил московскому "Динамо" Кульчия     6193 / 6
21:24
Баскетбол. Болельщики провели акцию в поддержку Елены Левченко во время матча Единой лиги ВТБ     4242 / 8
21:09
Хоккей. КХЛ. ЦСКА обыграл "Авангард" со Стасем и Готовцом на площадке   1479
20:59
Футбол. Михаил Мартинович: команда — живой организм и всегда должна вливаться новая кровь 1047
20:52
Футбол. Игорь Ковалевич: недоволен игрой "Немана" 1994
20:50
Футбол. И.о. главного тренера московского "Динамо" Александр Кульчий: поменяли кое-что в тренировочном процессе   3009 / 2
20:36
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед"   3379 / 21
20:28
Футбол. Чемпионат Латвии. "Рига" оказалась сильнее "Лиепаи"   1002
20:21
Футбол. 19-летний Зурико Давиташвили не поможет грузинам в матче со сборной Беларуси. Зато в заявке — экс-хавбек БАТЭ Валериане Гвилия   2217 / 3
Перейти к списку новостей