Футбол. Чемпионат Италии. Матч "Ювентус" — "Наполи" не состоится. Гости не приехали на игру из-за коронавируса
Матч "Ювентуса" и "Наполи" в чемпионате Италии не состоится 4 октября. "Наполи" не прилетел в Турин на игру из-за коронавируса в команде.
"Бьянконери" прибыли на "Альянц Стэдиум" и объявили стартовый состав на матч. В него попали Шченсны, Кьеллини, Бонуччи, Данило, Артур, Бентанкур, Куадрадо, Рэмзи, Кулусевски, Дибала и Роналду.
Ранее неаполитанская служба здравоохранения заблокировала выезд "Наполи" на матч в Турин из-за вспышки коронавируса в команде. Лига заявила, что оснований для переноса игры нет.
Таким образом, вероятно, "Наполи" засчитают техническое поражение со счетом 0:3. Клуб может оспорить это решение в суде.
27 сентября неаполитанцы играли с "Дженоа" (6:0), после чего в клубе из Генуи выявили 14 случаев заражения коронавирусом. Позже в "Наполи" COVID-19 заболели хавбеки Петр Зелиньски и Элиф Элмаз, — пишет sports.ru.
Комментарии (2) |