Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" потеряла очки в матче с "Севильей"

2020-10-05 00:33:44

"Барселона" дома сыграла вничью с "Севильей" в матче 5-го тура чемпионата Испании — 1:1.

"Барселона" с семью баллами идет пятой в турнирной таблице, у "Севильи" семь очков и шестая позиция.

Барселона — Севилья — 1:1
Голы
: 0:1 — Л.де Йонг (8). 1:1 — Коутинью (10).

Khimik-SKA 05 Окт 2020 11:03

Думал, что при Кумане что-то изменится. Пока нет. Весь 2-ой тайм "откатали". Будут катать - будут терять

Ну так в Википедии как про него написано?:)

Куман перешёл в «Барселону», за которую провёл лучшие годы в своей карьере. Рональд играл важнейшую роль в командных построениях Йохана Кройфа, много контролируя мяч
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "05 Окт 2020 11:03" string(578) "

simeon244 05 Окт 2020 11:01
string(9) "simeon244" string(17) "05 Окт 2020 11:01" string(111) "Думал, что при Кумане что-то изменится. Пока нет. Весь 2-ой тайм "откатали". Будут катать - будут терять" Array
2020-10-05
00:18
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: готова сражаться на Олимпиаде, выступать, отстаивать честь страны, показать свои самые далекие прыжки 3258 / 51
2020-10-04
23:47
Футбол. Александр Кульчий: тренеры приходят и уходят, а вот команда и футболисты остаются. Именно они делают результат 1827 / 2
23:41
Хоккей. Максим Шиманский рассказал о новой детской хоккейной школе имени Руслана Салея   1378
23:28
Разное. Беларусь потеряла права на проведение Всемирной шахматной Олимпиады в 2022 году   17747 / 40
23:18
Хоккей. Андрей Сидоренко: минское "Динамо" показывает зрелищный и атакующий хоккей, на который приятно смотреть   1529
23:07
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" сенсационно пропустил от "Астон Виллы" семь мячей — такого с "красными" в АПЛ не бывало   9412 / 17
22:53
Разное. Марафонец-победитель: я бежал за Елену Левченко и за всех осужденных и избитых людей во время мирных акций   3099 / 8
22:44
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" разделался со "Специей", "Лацио" и "Интер" не выявили сильнейшего и другие результаты   1528 / 1
22:28
Футбол. Чемпионат Италии. Матч "Ювентус" — "Наполи" не состоится. Гости не приехали на игру из-за коронавируса 1220 / 2
22:19
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" победила "Герту" в матче-триллере, Левандовски оформил покер   3331 / 7