Лента новостей

Футбол. Захар Волков не сможет участвовать в соревнованиях под эгидой ФИФА до 5 августа 2022 года  

2020-10-14 12:12:30

Защитник БАТЭ Захар Волков отстранен от футбола на два года — с 6 августа 2020-го по 5 августа 2022-го. Футболист наказан за участие в матче, который носил договорной характер.

На основании данных, предоставленных Дисциплинарным комитетом БФФ, ФИФА распространила решение белорусской федерации на все соревнования под своей эгидой.

В соответствии с дисквалификацией Волков не имеет права участвовать ни в одном соревновании под эгидой ФИФА или других ассоциаций — ни за клуб, ни за национальную сборную.

Захар Волков дисквалифицирован на два года. Кажется, это решение принято в не самый подходящий момент


Комментарии (35)

KREKOTEN 14 Окт 2020 20:19
швейк, спасибо. Я по памяти про П.Росси.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Окт 2020 20:19" string(69) " швейк, спасибо. Я по памяти про П.Росси." Array
short 14 Окт 2020 20:14
Цитата:

а потом апелляция, мол осознал, исправился, сафарьяном клянусь, и второй год будет отбывать дискву условно.

видимо, как и в ситуации с клюшкарями, если ФИФА разрешит...
string(5) "short" string(17) "14 Окт 2020 20:14" string(348) "
Цитата:

а потом апелляция, мол осознал, исправился, сафарьяном клянусь, и второй год будет отбывать дискву условно.

видимо, как и в ситуации с клюшкарями, если ФИФА разрешит...
" Array
швейк 14 Окт 2020 19:45
Цитата:

Паоло Росси через почти 4 года дисквы стал лучшим игроком на Чемпионате мира.

футбол нынче чутка другой, по физике и скоростям сильно отличается от тех лет.

И да, дисква у Росси была не 4, а 2 года.
Цитата:
В 1979 году, выступая за «Перуджу», Паоло Росси был дисквалифицирован на 2 года и посажен в тюрьму на несколько месяцев за участие в махинациях, связанных с игрой на тотализаторе, а точнее на готовность сыграть вничью в матче «Перуджи» и «Авеллино», при условии, что он забьёт два гола[1].
string(5) "швейк" string(17) "14 Окт 2020 19:45" string(722) "
Цитата:

Паоло Росси через почти 4 года дисквы стал лучшим игроком на Чемпионате мира.

футбол нынче чутка другой, по физике и скоростям сильно отличается от тех лет.

И да, дисква у Росси была не 4, а 2 года.
Цитата:
В 1979 году, выступая за «Перуджу», Паоло Росси был дисквалифицирован на 2 года и посажен в тюрьму на несколько месяцев за участие в махинациях, связанных с игрой на тотализаторе, а точнее на готовность сыграть вничью в матче «Перуджи» и «Авеллино», при условии, что он забьёт два гола[1].
" Array
timalex 14 Окт 2020 19:35
Цитата:

Что-то я не понял а остальным сколько дали? Мне казалось или некоторым дали меньше? Я совсем не фанат Батэ и Волкова, но по идее всем надо давать одинаково.

По 2 года и более дали всем, кто сразу не покаялся( втч Волкову). Те кто покаялся получили год еще весной
string(7) "timalex" string(17) "14 Окт 2020 19:35" string(413) "
Цитата:

Что-то я не понял а остальным сколько дали? Мне казалось или некоторым дали меньше? Я совсем не фанат Батэ и Волкова, но по идее всем надо давать одинаково.

По 2 года и более дали всем, кто сразу не покаялся( втч Волкову). Те кто покаялся получили год еще весной
" Array
vadim007 14 Окт 2020 19:31
Цитата:

у тогда ХК Динамо мн. штрафуйте за договорняк с ригой + сборную по футболу за договорняк с казахстаном
БРЕД