Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: скоро отходная. Украина, скоро буду!  

2020-10-15 22:12:40

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский рассказал, что скоро будет в Украине.

"Скоро отходная. Украине — скоро буду!" — написал Милевский в инстаграме.

Артем Милевский намекнул на декабрьское расставание с брестским "Динамо"


Комментарии (11)

Ігар-65 16 Окт 2020 12:29
Позовите Герца, старенького Герца, пусть прочтёт нам модный, самый популярный в нашей синагоге отходняк...)
string(7) "Ігар-65" string(17) "16 Окт 2020 12:29" string(114) "Позовите Герца, старенького Герца, пусть прочтёт нам модный, самый популярный в нашей синагоге отходняк...)" Array
Dichter 16 Окт 2020 11:52
czesare, еще бы добавил что страна лишилась туристического и промышленного региона, благодаря кое-кому... это болезненный удар был бы и для более успешных стран
string(7) "Dichter" string(17) "16 Окт 2020 11:52" string(193) " czesare, еще бы добавил что страна лишилась туристического и промышленного региона, благодаря кое-кому... это болезненный удар был бы и для более успешных стран" Array
Владислав Тимошенко 16 Окт 2020 11:26
Цитата:

по сравнению с кем? если с нами - то мимо, у них выше минималка, пенсия с 60 лет и ввп больше рост, чем в России и у нас...если бы не война, не засланные казачки, не такой говнососед с Востока, то россияне бы там уже в очередь за гражданством стояли
Если бы да ка бы... у бабушки тоже если бы....дальше знаете.
string(19) "Владислав Тимошенко" string(17) "16 Окт 2020 11:26" string(456) "
Цитата:

по сравнению с кем? если с нами - то мимо, у них выше минималка, пенсия с 60 лет и ввп больше рост, чем в России и у нас...если бы не война, не засланные казачки, не такой говнососед с Востока, то россияне бы там уже в очередь за гражданством стояли
Если бы да ка бы... у бабушки тоже если бы....дальше знаете.
" Array
czesare 16 Окт 2020 10:58
Цитата:

Хотя по сути всё так - там более нищие
по сравнению с кем? если с нами - то мимо, у них выше минималка, пенсия с 60 лет и ввп больше рост, чем в России и у нас...если бы не война, не засланные казачки, не такой говнососед с Востока, то россияне бы там уже в очередь за гражданством стояли
string(7) "czesare" string(17) "16 Окт 2020 10:58" string(436) "
Цитата:

Хотя по сути всё так - там более нищие
по сравнению с кем? если с нами - то мимо, у них выше минималка, пенсия с 60 лет и ввп больше рост, чем в России и у нас...если бы не война, не засланные казачки, не такой говнососед с Востока, то россияне бы там уже в очередь за гражданством стояли
" Array
IGROK85 16 Окт 2020 10:57
Украина, скоро буду!

Девиз беларуских айтишников 2020.
string(7) "IGROK85" string(17) "16 Окт 2020 10:57" string(93) " Украина, скоро буду!

Девиз беларуских айтишников 2020.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-15
21:56
Хоккей. Форвард "Авиатора" Александр Паценкин забросил "Витебску" эффектный гол клюшкой между ног     1721 / 4
21:46
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Локомотив" вернулся из карантина и уступил "Гомелю", и другие результаты   2223
21:37
Хоккей. КХЛ. Два очка Бэйлена помогли "Трактору" обыграть "Северсталь", "Куньлунь" неожиданно нанес поражение "Салавату"   1958 / 1
21:16
Хоккей. НХЛ. Евгений Дадонов подписал трехлетний контракт с "Оттавой"   1893 / 2
20:59
Футбол. Нуну Гомеш: мог бы сделать хорошую карьеру в гандболе, был вратарем. Но в итоге футбол перевесил   1058
20:58
Хоккей. Агентство оспорит решение "Нефтехимика" выставить на драфт отказов Романа Граборенко   2394
20:46
Футбол. "Спасибо за то, что в Бресте я чувствовал себя, как дома!" Александр Павловец попрощался с брестским "Динамо"   4400 / 1
20:37
Футбол. Нуну Гомеш о юном Роналду: вроде совсем молодой парень, но чувствовалось, что с большими амбициями   1290 / 1
20:26
Разное. С 2021 года в Беларуси любители спорта смогут сдавать нормативы на значок "Физкультурник Беларуси"   1943 / 16
20:14
Футбол. Черногорский вратарь, который посвятил победу Армении: азербайджанские сообщения я не читал. Были угрозы, конечно   1196
Перейти к списку новостей