Футбол. "Макслайн — первая лига". "Арсенал" на второй добавленной минуте вырвал победу над "Волной"

2020-10-17 15:23:53

В матче 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу в "Макслайн — первой лиге" дзержинский "Арсенал" обыграл пинскую "Волну" со счетом 3:2. Победный гол хозяева забили на второй добавленной минуте встречи.

Арсенал — Волна — 3:2

2020-10-17
15:04
Футбол. ФНЛ. "Велес" крупно обыграл "Чертаново", Вакулич получил предупреждение уже на 7-й минуте и был заменен на 14-й 972 / 3
14:55
Футбол. Робиньо покинул "Сантос" всего через неделю после подписания контракта — игрока обвиняют в изнасиловании 1070
14:35
Хоккей. Экстралига. "Гомель" на своей площадке переиграл "Могилев" 909
14:16
Футбол. Сандро Шварц еще не успел приехать в Россию, поэтому московским "Динамо" в матче с ЦСКА будет руководить Кульчий   2339
14:02
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Рух" взял верх над брестским "Динамо" 1185
13:55
Футбол. Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане о коронавирусе: эта болезнь — невероятная вещь. Не поймете, пока не испытаете ее на себе 1058
13:41
Зимние виды. Сборная Беларуси по лыжным гонкам 19 октября едет в Россию. В ней могут быть зараженные "ковидом"   1329
13:36
Летние виды. На этапе Международной лиги плавания в Будапеште Илья Шиманович и Анастасия Шкурдай обновили рекорды Беларуси   1195 / 1
13:13
Футбол. В ходе боевых действий в Нагорном Карабахе погиб 18-летний полузащитник ереванского "Локомотива"   2030 / 2
12:52
Хоккей. Вынесен приговор по делу о "букмекерских" матчах. Игроки "Витебска" получили сроки от одного до трех лет   4153 / 2