Футбол. Чемпионат России. "Зенит" дома переиграл "Сочи"

2020-10-17 15:56:35

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" на своем поле победил "Сочи" со счетом 3:1.

Зенит — Сочи — 3:1
Голы: 1:0 — Караваев (16). 2:0 — Ерохин (24). 2:1 — Заика (57). 3:1 — Сантос (90+3).

Grodnenski 17 Окт 2020 15:59
И когда дублеры основу переиграют? Никогда
string(10) "Grodnenski" string(17) "17 Окт 2020 15:59" string(49) "И когда дублеры основу переиграют? Никогда" Array
2020-10-17
15:44
Футбол. "Витебск" — "Энергетик"-БГУ. Стартовые составы команд   653
15:43
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Торпедо"-БелАЗ в гостях обыграло "Смолевичи" 614
15:23
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Арсенал" на второй добавленной минуте вырвал победу над "Волной" 1266
15:04
Футбол. ФНЛ. "Велес" крупно обыграл "Чертаново", Вакулич получил предупреждение уже на 7-й минуте и был заменен на 14-й 972 / 3
14:55
Футбол. Робиньо покинул "Сантос" всего через неделю после подписания контракта — игрока обвиняют в изнасиловании 1070
14:35
Хоккей. Экстралига. "Гомель" на своей площадке переиграл "Могилев" 910
14:16
Футбол. Сандро Шварц еще не успел приехать в Россию, поэтому московским "Динамо" в матче с ЦСКА будет руководить Кульчий   2339
14:02
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Рух" взял верх над брестским "Динамо" 1186
13:55
Футбол. Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане о коронавирусе: эта болезнь — невероятная вещь. Не поймете, пока не испытаете ее на себе 1058
13:41
Зимние виды. Сборная Беларуси по лыжным гонкам 19 октября едет в Россию. В ней могут быть зараженные "ковидом"   1329