Лента новостей

Футбол. Гол Жулио Сезара принес "Витебску" победу в матче с "Энергетиком"-БГУ   

2020-10-17 17:45:30

"Витебск" дома переиграл "Энергетик"-БГУ в матче 26-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч забил бразилец Жулио Сезар.

Команда Сергея Ясинского прервала серию из шести встреч в высшей лиге без побед, она идет 10-й в турнирной таблице с 34 баллами. У "студентов" 35 очков и девятая позиция.

ВИТЕБСК — ЭНЕРГЕТИК-БГУ — 1:0
ВИТЕБСК. 17 октября. ЦСК. 16.00. 450 зрителей.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
ВИТЕБСК: Гущенко — Скитов (к), Клопоцкий, Сезар, Чалов — Гуренко, Волков, Каленчук, Вандерсон (Назаренко, 90) — Федосов (Теверов, 66), Вергейчик (Краснов, 78).
Запасные: Сороко, Костомаров, Кац, Васильев, Карамушка.
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Макавчик — Носко (к), Мирошников, Башилов, Свирепа — Юдчиц (Диас, 82), Сокол, Иминов (Совпель, 71), Гирс, Бакич (Мусаханян, 79) — Умаров.
Запасные: Лесько, Сквира, Шкурдюк, Рылач, Мухаммедов, Мани.
ГОЛ: 1:0 — Сезар (80).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мирошников (7), Носко (30), Башилов (58), Клопоцкий (67).
Сергей Ясинский: в некоторых моментах, скажем откровенно, нам повезло
Владимир Белявский: победил "Витебск", значит, он сильней
Должен ли был Амин Кургхели назначить пенальти в ворота "Витебска" после попадания мяча в руку Артему Гуренко?



Фото: vk.com/fcvitebskby


Комментарии (9)

Бес_такта 17 Окт 2020 20:54
Цитата:

Витебск просто имеет цель, удержаться в элите. Ясинский с ней справляется
В нашем чемпионате не надо быть семи пядей во лбу, чтобы при стабильном и не самом мизерном финансировании справляться с такой приземленной целью, что всякие слатски и городеи, например, доказывали до известных событий с посадками их нячэсных директоров. Или те же явно менее зажиточные монтеры и Минск. В принципе, в Витебске и Курнев, и даже Меркулов справились бы не менее "оптимистски". )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Окт 2020 20:54" string(616) "
Цитата:

Витебск просто имеет цель, удержаться в элите. Ясинский с ней справляется
В нашем чемпионате не надо быть семи пядей во лбу, чтобы при стабильном и не самом мизерном финансировании справляться с такой приземленной целью, что всякие слатски и городеи, например, доказывали до известных событий с посадками их нячэсных директоров. Или те же явно менее зажиточные монтеры и Минск. В принципе, в Витебске и Курнев, и даже Меркулов справились бы не менее "оптимистски". )))
" Array
роннин 17 Окт 2020 20:42
Цитата:

У его явно в верхах АБФФ крыша, потому что такие грубейшие ошибки, другой бы уже 3 лигу судил только, а с него, что с гуся вода.

я бы этому косячному Курхели и первенство бани не доверил бы судить!!!а вы тут про 3-ю лигу.....наверное он чей-то протеже в АБФФ....
string(6) "роннин" string(17) "17 Окт 2020 20:42" string(522) "
Цитата:

У его явно в верхах АБФФ крыша, потому что такие грубейшие ошибки, другой бы уже 3 лигу судил только, а с него, что с гуся вода.

я бы этому косячному Курхели и первенство бани не доверил бы судить!!!а вы тут про 3-ю лигу.....наверное он чей-то протеже в АБФФ....
" Array
stratilat 17 Окт 2020 20:34
Бес_такта, Я , если честно посмотрел на ситуацию, наверное реально. По моему, если сравнить с Могилевом и Гомелем. То Витебск просто имеет цель, удержаться в элите. Ясинский с ней справляется, а однажды и на бронзу замахнулся. В этом плане, наверное просто хорошо, что у Витебска есть высшая лига. Я б наверное так думал. Примерно, но это не точно))
string(9) "stratilat" string(17) "17 Окт 2020 20:34" string(382) " Бес_такта, Я , если честно посмотрел на ситуацию, наверное реально. По моему, если сравнить с Могилевом и Гомелем. То Витебск просто имеет цель, удержаться в элите. Ясинский с ней справляется, а однажды и на бронзу замахнулся. В этом плане, наверное просто хорошо, что у Витебска есть высшая лига. Я б наверное так думал. Примерно, но это не точно))" Array
Бес_такта 17 Окт 2020 19:15
Цитата:

Озвучиается реальный конфликт между "оптимистом" (с) и директором...
Да ну?! Наш оптимизд представляется абсолютным конформистом, что исключает конфликт в принципе.
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Окт 2020 19:15" string(310) "
Цитата:

Озвучиается реальный конфликт между "оптимистом" (с) и директором...
Да ну?! Наш оптимизд представляется абсолютным конформистом, что исключает конфликт в принципе.
" Array
nezhuryn 17 Окт 2020 19:06
Озвучиается реальный конфликт между "оптимистом" (с) и директором... Результат против заработка денег...
string(8) "nezhuryn" string(17) "17 Окт 2020 19:06" string(111) "Озвучиается реальный конфликт между "оптимистом" (с) и директором... Результат против заработка денег..." Array
Перейти к списку новостей
2020-10-17
17:28
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Крумкачы" забили в ворота "Орши" два безответных мяча 1122
17:20
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Шахтер" нанес поражение минскому "Динамо" 1269
17:07
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Химик" одержал волевую победу над "Сморгонью" 983
16:54
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Ислочь" сыграла вничью с БАТЭ 814
16:46
Футбол. Мохамед Салах оформил 100-й гол за "Ливерпуль" в 159-й игре. Только два человека в истории клуба забивали "сотку" быстрее   1742
16:44
Разное. Минздрав Казахстана запретил спортсменам выезд за границу на соревнования и учебно-тренировочные сборы   1802 / 11
16:27
Футбол. Чемпионат Англии. "Эвертон" и "Ливерпуль" оформили результативную ничью   1505
16:16
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" на выезде взял верх над "Сибирью" 773
16:12
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Спутник" разгромил "Нафтан" 1175
16:07
Футбол. Чемпионат Испании. "Гранада" нанесла поражение "Севилье"   646
Перейти к списку новостей