Лента новостей

Футбол. Гол-красавец Сайчича на 90-й минуте принес "Городее" победу в игре с "Неманом". Гродненцы остались вторыми в таблице   

2020-10-17 19:50:29

"Городея" на выезде одержала трудную победу над гродненским "Неманом" в матче 26-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте забил сербский полузащитник Лазар Сайчич.

"Неман" упустил шанс возглавить таблицу, команда идет второй, отставая от БАТЭ, проведшего на игру меньше, на два очка. У "Городеи" 24 балла и 13-я позиция.

НЕМАН — ГОРОДЕЯ — 0:1
ГРОДНО. 17 октября. ЦСК "Неман". 18.00. 953 зрителя.
Судьи — А.Василевич (Мозырь), Д.Емельянчиков (Гомель), А.Полуянов (Мозырь).
НЕМАН: Курганский — Васильев, Легчилин (к), Стойкович, Лешко — Якимов, Кантария — По (Иванов, 80), Кадимян — Яблонский, Марушич.
Запасные: Малиевский, Шигайбаев, Пасевич, Коваль, Мурачев, Сучков, Яцкевич.
ГОРОДЕЯ: Черник — Смирнов, Игнатенко, Позняк, Линда — Воловик, Пушняков (к) — Сайчич, Соловей (Шибун, 88) — Джуари (Яскович, 94+), Дибиргаджиев (Габараев, 65).
Запасные: Довгялло, Сенкевич, Лукашевич, Архипов, Булычев.
ГОЛ: 0:1 — Сайчич (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сайчич (43), Линда (50), Кантария (53), Дибиргаджиев (61).
Игорь Ковалевич: будем сражаться дальше, будем бороться за самые высокие места





Скриншоты: tvr.by


Комментарии (29)

Grodnenski 18 Окт 2020 14:59
George, из какого же вы мегаполиса вылезли сударь, что у вас Королевский Гродно вдруг колхозом стал?
string(10) "Grodnenski" string(17) "18 Окт 2020 14:59" string(133) " George, из какого же вы мегаполиса вылезли сударь, что у вас Королевский Гродно вдруг колхозом стал?" Array
Сергей Романчук 18 Окт 2020 11:00
Да уж, понаписывали...

Была ненужная пауза, в добавок нет у гродненцев хорошей большой скамейки ...вот и результат. А Городея костьми легла. Счет по игре 0:0. Черник лучший игрок матча. Играем дальше. Посмотрим после паузы на другие команды.
string(15) "Сергей Романчук" string(17) "18 Окт 2020 11:00" string(258) "Да уж, понаписывали...

Была ненужная пауза, в добавок нет у гродненцев хорошей большой скамейки ...вот и результат. А Городея костьми легла. Счет по игре 0:0. Черник лучший игрок матча. Играем дальше. Посмотрим после паузы на другие команды.
" Array
Игорь_Брест 18 Окт 2020 09:04
Цитата:

А порой кровь в жилах холодеет от ненависти тут отписавшихся..

Скажите, feliks, ну а что вы испытываете, когда видите, как двуногое существо замахивается и изо всей силы бьёт дубинкой человека? Даже с поправкой на то, что человек нарушает закон, поскольку другое двуногое существо эту прогулку человека не санкционировало?
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "18 Окт 2020 09:04" string(498) "
Цитата:

А порой кровь в жилах холодеет от ненависти тут отписавшихся..

Скажите, feliks, ну а что вы испытываете, когда видите, как двуногое существо замахивается и изо всей силы бьёт дубинкой человека? Даже с поправкой на то, что человек нарушает закон, поскольку другое двуногое существо эту прогулку человека не санкционировало?
" Array
Игорь_Брест 18 Окт 2020 08:35
argentina9, согласен, к тебе как раз вопросов нет...
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "18 Окт 2020 08:35" string(85) " argentina9, согласен, к тебе как раз вопросов нет..." Array
feliks 18 Окт 2020 08:18
Цитата:

Еще совсем недавно искренне радовался, когда видел как на фоне ментовского беспредела люди на форуме мирятся и извиняются за былое.

О чем вы говорите?...Тут некоторым кожаных курток не хватает и маузеров..Один списки угодных и не угодных спортсменов составляет на свое усмотрение, второй уже блокнот завел, где помечает юзеров , комментирующих игру футболистов сборной...Третий решил,что этот форум только для тех,кто ненавидит все,что связано с русскими....А мы хотим,что бы мы все объединились в своей родной Беларуси. Грустно...А порой кровь в жилах холодеет от ненависти тут отписавшихся..
string(6) "feliks" string(17) "18 Окт 2020 08:18" string(809) "
Цитата:

Еще совсем недавно искренне радовался, когда видел как на фоне ментовского беспредела люди на форуме мирятся и извиняются за былое.

О чем вы говорите?...Тут некоторым кожаных курток не хватает и маузеров..Один списки угодных и не угодных спортсменов составляет на свое усмотрение, второй уже блокнот завел, где помечает юзеров , комментирующих игру футболистов сборной...Третий решил,что этот форум только для тех,кто ненавидит все,что связано с русскими....А мы хотим,что бы мы все объединились в своей родной Беларуси. Грустно...А порой кровь в жилах холодеет от ненависти тут отписавшихся..
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-17
19:48
Футбол. Вторая лига. Финальный раунд. "Шахтер" разгромил "Барановичи", и еще два результата 2960 / 1
19:36
Разное. Хлопцева, Карстен, Махнев и братья Богдановичи заложили аллею Олимпийской славы в Заславле   1774 / 5
19:20
Футбол. Владимир Белявский: победил "Витебск", значит, он сильней 913
19:20
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" разгромил РГУОР, СКА был сильнее "Кронона" 1305
19:14
Футбол. Сергей Ясинский: в некоторых моментах, скажем откровенно, нам повезло 1002 / 1
18:58
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" не удержал победу над "Саутгемптоном", команды забили шесть мячей 1691 / 3
18:35
Футбол. "Жальгирис" Алексея Баги в дополнительное время уступил "Судуве" и не смог пробиться в финал Кубка Литвы   1340 / 1
18:27
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича справился с "Рубином" 1514
18:22
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" переиграл "Уфу", Лисакович вышел в концовке 2311
18:19
Футбол. Должен ли был Амин Кургхели назначить пенальти в ворота "Витебска" после попадания мяча в руку Артему Гуренко?     3912 / 15
Перейти к списку новостей