Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезевекешд" уступил "Уйпешту", Карницкий получил предупреждение

2020-10-17 19:54:07

"Мезекевешд" потерпел поражение от "Уйпешта" в выездном матче 7-го тура чемпионата Венгрии — 0:1.

Белорусский хавбек гостей Александр Карницкий отыграл "от звонка до звонка" и заработал предупреждение.

Уйпешт — Мезекевешд — 1:0
Гол:
1:0 — Талло (61).

"Мезекевешд" располагается на девятой строке в таблице, "Уйпешт" идет на четвертом месте.

2020-10-17
19:50
Футбол. Гол-красавец Сайчича на 90-й минуте принес "Городее" победу в игре с "Неманом". Гродненцы остались вторыми в таблице     8041 / 29
19:48
Футбол. Вторая лига. Финальный раунд. "Шахтер" разгромил "Барановичи", и еще два результата 2960 / 1
19:36
Разное. Хлопцева, Карстен, Махнев и братья Богдановичи заложили аллею Олимпийской славы в Заславле   1774 / 5
19:20
Футбол. Владимир Белявский: победил "Витебск", значит, он сильней 913
19:20
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" разгромил РГУОР, СКА был сильнее "Кронона" 1305
19:14
Футбол. Сергей Ясинский: в некоторых моментах, скажем откровенно, нам повезло 1001 / 1
18:58
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" не удержал победу над "Саутгемптоном", команды забили шесть мячей 1691 / 3
18:35
Футбол. "Жальгирис" Алексея Баги в дополнительное время уступил "Судуве" и не смог пробиться в финал Кубка Литвы   1340 / 1
18:27
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича справился с "Рубином" 1514
18:22
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" переиграл "Уфу", Лисакович вышел в концовке 2311