Футбол. Как Лазар Сайчич шикарным ударом на 90-й минуте разрушил надежды болельщиков "Немана"

2020-10-17 20:11:32

"Городея" на выезде одержала победу над гродненским "Неманом" в матче 26-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте забил сербский хавбек Лазар Сайчич.

"Неман" упустил шанс возглавить таблицу, команда идет второй, отставая от БАТЭ, проведшего на игру меньше, на два очка.

Вашему вниманию видео эпизода.

Комментарии (13)

stratilat 18 Окт 2020 15:26
string(9) "stratilat" string(17) "18 Окт 2020 15:26" string(468) " роннин, Если БАТЭ пабядзит сегодня и потом Витебск и Солигорск. Ему все равно будет, как будет играть Неман. На счет слива Д Бр и то не веру. Так как и на форуме и вообще эти два западенца. Помруть но битву абеспечат. Тем более Брест ужо дважды делал БАТЭ чемпионом. Первый раз сыграв с Неманом в ничью, организовал золотой матч. Второй раз в ничью такую же с Минским Динамо сыграл. Так что в этом матче, Неман наверняка очки потеряет." Array
взгляд из Орши 18 Окт 2020 14:49
жаль. испугался, видать, неман. не поддержали интригу. а тут и сайчич за испуг.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "18 Окт 2020 14:49" string(86) "жаль. испугался, видать, неман. не поддержали интригу. а тут и сайчич за испуг." Array
Slava Zygalka 18 Окт 2020 14:28
Еман послабее Ислочи будет. Да и Шахтёр с Торпедо (Жодино) его никак не слабее.

А за Городею я искренне порадовался. Молодцы, что и говорить!
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "18 Окт 2020 14:28" string(158) "Еман послабее Ислочи будет. Да и Шахтёр с Торпедо (Жодино) его никак не слабее.

Shiri11 18 Окт 2020 13:42
Надежда умрет последней!!! Неман - чемпион!!!
string(7) "Shiri11" string(17) "18 Окт 2020 13:42" string(52) "Надежда умрет последней!!! Неман - чемпион!!!" Array
роннин 18 Окт 2020 11:49

Гродно с Брестом еще в последнем туре играет, вроде. В первом круге укатали Брест.

ну так Брест сольет им игру...на зло конкурентам (Борисову и Солигорску)!!!!
string(6) "роннин" string(17) "18 Окт 2020 11:49" string(313) "

2020-10-17
19:54
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезевекешд" уступил "Уйпешту", Карницкий получил предупреждение 558
19:50
Футбол. Гол-красавец Сайчича на 90-й минуте принес "Городее" победу в игре с "Неманом". Гродненцы остались вторыми в таблице     8036 / 29
19:48
Футбол. Вторая лига. Финальный раунд. "Шахтер" разгромил "Барановичи", и еще два результата 2957 / 1
19:36
Разное. Хлопцева, Карстен, Махнев и братья Богдановичи заложили аллею Олимпийской славы в Заславле   1774 / 5
19:20
Футбол. Владимир Белявский: победил "Витебск", значит, он сильней 912
19:20
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" разгромил РГУОР, СКА был сильнее "Кронона" 1303
19:14
Футбол. Сергей Ясинский: в некоторых моментах, скажем откровенно, нам повезло 1000 / 1
18:58
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" не удержал победу над "Саутгемптоном", команды забили шесть мячей 1690 / 3
18:35
Футбол. "Жальгирис" Алексея Баги в дополнительное время уступил "Судуве" и не смог пробиться в финал Кубка Литвы   1340 / 1
18:27
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича справился с "Рубином" 1513