Футбол. Чемпионат Испании. "Кадис", который только вышел в "примеру", обыграл мадридский "Реал". Андалусийцы — вторые в таблице

2020-10-17 21:37:29

"Кадис" нанес поражение мадридскому "Реалу" в выездном матче 6-го тура чемпионата Испании — 1:0.

Клуб из Андалусии, который в этом сезоне вернулся в "примеру", занимает второе место в таблице. "Сливочные" потерпели первое поражение в сезоне.

Реал Мадрид — Кадис — 0:1
Гол:
0:1 — Э.Лосано (16).

Бес_такта 17 Окт 2020 21:56
Кугель, таки шо имеешь сказать за отскок?
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Окт 2020 21:56" string(70) " Кугель, таки шо имеешь сказать за отскок?" Array
2020-10-17
21:30
Теннис. Егор Герасимов в трех сетах одолел 1472-ю ракетку мира и вышел в финал квалификации в Кельне 2194 / 2
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" с минимальным счетом обыграл "Арсенал"   1365 / 1
21:13
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Ибрагимовича принес "Милану" победу над "Интером"   4800 / 13
20:56
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" в перестрелке переиграл "Химки" 2612
20:42
Футбол. Чемпионат Латвии. "Лиепая" Молоша одолела РФШ 992
20:33
Футбол. Вторая лига. Классификация. "Виктория" и "Островец" забили 11 мячей, и другие результаты 2444
20:16
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Локомотив" неожиданно обыграл "Металлург", добыв первую победу после карантина   1457
20:11
Футбол. Как Лазар Сайчич шикарным ударом на 90-й минуте разрушил надежды болельщиков "Немана"     7407 / 13
19:54
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезевекешд" уступил "Уйпешту", Карницкий получил предупреждение 574
19:50
Футбол. Гол-красавец Сайчича на 90-й минуте принес "Городее" победу в игре с "Неманом". Гродненцы остались вторыми в таблице     8099 / 29