Футбол. Вирджил ван Дейк порвал "кресты", он может пропустить вторую половину сезона

2020-10-17 21:53:34

Защитник "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк получил разрыв передней передней крестообразной связки во время матча с "Эвертоном" (2:2).

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на beIn Sports.

На 6-й минуте матча вратарь "Эвертона" Джордан Пикфорд сбил Вирджила ван Дейка в штрафной, после чего защитник оказался на газоне. Судья Майкл Оливер решил, что игрок "Ливерпуля" находился в офсайде, и назначил свободный удар. Ван Дейк пытался вернуться на поле, но на 11-й минуте был заменен, вместо него вышел Джо Гомес.

Комментарии (4)

volidol 18 Окт 2020 01:50

После семи мячей от Виллы его не надо было выпускать

Да ты чертов гений) Только почему то всегда по факту. А Мане сегодня надо было сантиметров на 5 быть дальше от ворот когда забивал третий мяч, тогда засчитали бы победный гол. Ну и конечно же тебе виднее, чем Клоппу)
string(7) "volidol" string(17) "18 Окт 2020 01:50" string(423) "

niko 18 Окт 2020 01:27
string(4) "niko" string(17) "18 Окт 2020 01:27" string(339) "Ліверпуль паўтарыў старую недобрую традыцыю з часоў венгераўшчыны: у апошніх гульнях было бачна, што Вірджыл ужо не той, што ён вельмі моцна стаміўся, гэтая траўма скутак стомленасці. Вось тут я Клоппа не разумею, ван Дайк зусім не дапамагаў у апошніх гульнях, дай ты яму адпачыць. А цяпер вось, прыдумаў сабе гемарой на адное месца" Array
Valtor 18 Окт 2020 01:09
Khimik-SKA, а кого надо было выпускать? Риса Уильямса или Сепа Ван Дер Берга?
string(6) "Valtor" string(17) "18 Окт 2020 01:09" string(110) " Khimik-SKA, а кого надо было выпускать? Риса Уильямса или Сепа Ван Дер Берга?" Array
Чертович 18 Окт 2020 00:30
А первую половину сезона не пропустит?
string(8) "Чертович" string(17) "18 Окт 2020 00:30" string(45) "А первую половину сезона не пропустит?" Array
2020-10-17
21:37
Футбол. Чемпионат Испании. "Кадис", который только вышел в "примеру", обыграл мадридский "Реал". Андалусийцы — вторые в таблице   3023 / 1
21:30
Теннис. Егор Герасимов в трех сетах одолел 1472-ю ракетку мира и вышел в финал квалификации в Кельне 2176 / 2
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" с минимальным счетом обыграл "Арсенал"   1352 / 1
21:13
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Ибрагимовича принес "Милану" победу над "Интером"   4779 / 13
20:56
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" в перестрелке переиграл "Химки" 2596
20:42
Футбол. Чемпионат Латвии. "Лиепая" Молоша одолела РФШ 975
20:33
Футбол. Вторая лига. Классификация. "Виктория" и "Островец" забили 11 мячей, и другие результаты 2428
20:16
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Локомотив" неожиданно обыграл "Металлург", добыв первую победу после карантина   1445
20:11
Футбол. Как Лазар Сайчич шикарным ударом на 90-й минуте разрушил надежды болельщиков "Немана"     7393 / 13
19:54
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезевекешд" уступил "Уйпешту", Карницкий получил предупреждение 559