Футбол. Игорь Ковалевич: будем сражаться дальше, будем бороться за самые высокие места

2020-10-17 22:33:02

Главный тренер гродненского "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал поражение от "Городеи" (0:1) в матче 26-го тура чемпионата страны.

Настраивались на победу, но так иногда бывает: один удар соперника в створ ворот — и гол на 90-й минуте. Ничего не остается, кроме того, как принять поражение. Будем сражаться дальше, будем бороться за самые высокие места.

Сейчас разбирать игру команды по горячим следам будет не совсем объективно. Играли неплохо, особенно во втором тайме, имели преимущество. Но что делать? Это игра.

Grodnenski 18 Окт 2020 06:44
string(10) "Grodnenski" string(17) "18 Окт 2020 06:44" string(639) "За какое место сражаться теперь будем? За четвёртое? Чем команда 2 недели занималась? Опять шутки шутили и в квадраты играли? Знали же, что не будет 3 игроков. Так постав на позиции Забелина и Жуковского других и отрабатывай. Яблонский провалил первый тайм и продолжил игру. А Пасевича в свое время выпустил на поле и после первой ошибки поменял на 30 минуте. Киргиз молодой наверное уже грибы на лавке растит. И зачем менять По? Не супер матч провел. Но видно, как его боялись и по 2-3 игроков опекали. По мог классную передачу отдать в любой момент и сделать результат. И Кадемян очень затягивал пас. Видно, что уже звезда во лбу." Array
2020-10-17
22:21
Хоккей. Спортивный директор "Сочи" — об увольнении Александра Андриевского: решение не было спонтанным 1334
22:04
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" и "Борисов"-900 сыграли вничью и остальные встречи субботы   1249
21:53
Футбол. Вирджил ван Дейк порвал "кресты", он может пропустить вторую половину сезона   1828 / 4
21:37
Футбол. Чемпионат Испании. "Кадис", который только вышел в "примеру", обыграл мадридский "Реал". Андалусийцы — вторые в таблице   3022 / 1
21:30
Теннис. Егор Герасимов в трех сетах одолел 1472-ю ракетку мира и вышел в финал квалификации в Кельне 2176 / 2
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" с минимальным счетом обыграл "Арсенал"   1352 / 1
21:13
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Ибрагимовича принес "Милану" победу над "Интером"   4777 / 13
20:56
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" в перестрелке переиграл "Химки" 2596
20:42
Футбол. Чемпионат Латвии. "Лиепая" Молоша одолела РФШ 975
20:33
Футбол. Вторая лига. Классификация. "Виктория" и "Островец" забили 11 мячей, и другие результаты 2427