Футбол. Симоне Индзаги: если бы мог, заменил бы всех игроков "Лацио" в перерыве матча с "Сампдорией"

2020-10-18 11:42:09

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги прокомментировал результат матча 4-го тура итальянской серии "А" с "Сампдорией" (0:3).

Таблица и результаты игр чемпионата Италии-2020/21

"Это ужасное поражение. Можно проиграть матч, но не так. "Сампдория" доминировала с первой до последней минуты встречи. К счастью, во вторник нас ждет новая встреча, так что можем смело отбросить мысли об этой неудаче.

Нам не хватало решимости, командного духа, а ведь раньше с этим не было проблем. "Сампдория" показала отличную игру, а мы этому поспособствовали. Нужно извлечь уроки из этого поражения. Если честно, ожидал иного отношения со стороны игроков. Если бы была возможность, заменил бы всех футболистов в перерыве. Но у меня было не так много других вариантов при выборе стартового состава, поэтому снова принял бы такое же решение. Теперь необходимо вернуться на правильный путь",