Лента новостей

Футбол. Роман Григорчук: "Шахтер" планирует быть в чемпионской гонке  

2020-10-18 19:55:32

Главный тренер "Шахтера" Роман Григорчук дал оценку поражению от минского "Динамо" (0:1) в матче 26-го тура чемпионата страны.

Поединок проиграли — оценка отрицательная. Нам нельзя было терять очки, рассчитывали на победу, но видите, как получилось... Не смогли забить, да и много моментов не создали, пропустили в конце. Эх...

Почему хуже сыграли во втором тайме?
В первом тайме все было хорошо организовано в исполнении обеих команд, тактически играли хорошо. Во втором тайме пытались обострить, потому что нам нужно было выиграть. Из-за попыток обострения у соперника появлялось чуть больше пространства для контратак. В таких встречах нужно найти ситуацию для гола, это все очень упрощает. Видите, не удалось. Вроде территориальный перевес был, но остроты у чужих ворот не было. В итоге пропустили — так часто бывает.

"Шахтер" в чемпионской гонке?
"Шахтер" и планирует быть в чемпионской гонке. Но знаете, надо это подтверждать добыванием очков. Да, мы хотим, у нас такие планы и такие цели. Но в этой ситуации мы взяли и проиграли дома. Все оставшиеся матчи нам нужно выиграть, все в наших руках. Просто нужно все выиграть, одни словом, — сказал Григорчук в эфире "Беларусь 5".


Скриншот: tvr.by


Комментарии (14)

Дядя Вася 19 Окт 2020 15:28
Цитата:

Andrik365, здесь мне один чел доказывал, что это топ-менеджер и он ни при чём
Ну так вот он, сука ТОП-менеджер, ТОПИТ команду и при этом ещё нехило зарабатывает, то бишь пилит... Кстати, в интервью этот дяденька пару лет назад заявил, что единолично отвечает за каждый контракт...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "19 Окт 2020 15:28" string(431) "
Цитата:

Andrik365, здесь мне один чел доказывал, что это топ-менеджер и он ни при чём
Ну так вот он, сука ТОП-менеджер, ТОПИТ команду и при этом ещё нехило зарабатывает, то бишь пилит... Кстати, в интервью этот дяденька пару лет назад заявил, что единолично отвечает за каждый контракт...
" Array
allgers1986 19 Окт 2020 08:47
Чето не заметно.
string(11) "allgers1986" string(17) "19 Окт 2020 08:47" string(23) "Чето не заметно." Array
Tribal 19 Окт 2020 04:06
В следующем году
string(6) "Tribal" string(17) "19 Окт 2020 04:06" string(23) "В следующем году" Array
Mr. Cufox 18 Окт 2020 23:54
Цитата:

Типичный колхозник. С таким лицом ничего не выигрывают.....
ага, а выборы в 1994,2001,2006,2010,2015,2020 ?
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "18 Окт 2020 23:54" string(255) "
Цитата:

Типичный колхозник. С таким лицом ничего не выигрывают.....
ага, а выборы в 1994,2001,2006,2010,2015,2020 ?
" Array
взгляд из Орши 18 Окт 2020 22:35
[img]

https://sun9-67.userapi.com/impf/FRZBnW-i2Kz0U4_bB4HCsR8hvwOrBMTZRBMabQ/jzeaKrmN9w0.jpg?size=595x447&quality=90&proxy=1&sign=5c769b752340fcb4eebe7a0e41b51e90

[/img]