Лента новостей

Футбол. Дебютный мяч Лисаковича в Лиге чемпионов принес "Локомотиву" ничью в матче с "Зальцбургом"   

2020-10-21 21:40:58

Московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с австрийским "Зальцбургом" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 2:2. От поражения гостей спас гол форварда Виталия Лисаковича, ставший для белоруса дебютным в главном еврокубке.

Лисакович вышел на замену на 69-й минуте.

ЗАЛЬЦБУРГ — ЛОКОМОТИВ — 2:2
ЗАЛЬЦБУРГ. Стадион "Ред Булл Арена".
Судьи — Гезюбюйюк. Балдер, ван Зайлен (все — Голландия).
ЗАЛЬЦБУРГ: Станкович — Фалльци, Вебер, Рамалью, Ульмер, Мвепу, Камара (Окугава, 73), Юнузович (Окафор, 84), Собослои, Дака, Койта (Бериша, 53).
ЛОКОМОТИВ: Гильерме — Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Жемалетдинов (Рыбчинский, 63), Куликов, Крыховяк, Миранчук (Зе Луиш, 69), Смолов (Камано, 63), Эдер (Лисакович, 69).
ГОЛЫ: 0:1 — Эдер (19). 1:1 — Собослои (45). 2:1 — Юнузович (50). 2:2 — Лисакович (75).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Собослои (41), Куликов (78).

Группа "А": Бавария — 3 очка (1 игра), Локомотив — 1 (1), Зальцбург — 1 (1), Атлетико — 0 (1).




Комментарии (17)

van der Saapr 22 Окт 2020 17:09
Цитата:

тебе в данный момент важнее зрелище чем свобода
тебя кто-то заковал в кандалы и везёт в брагинскую чернобыльскую зону на поселение?
string(13) "van der Saapr" string(17) "22 Окт 2020 17:09" string(277) "
Цитата:

тебе в данный момент важнее зрелище чем свобода
тебя кто-то заковал в кандалы и везёт в брагинскую чернобыльскую зону на поселение?
" Array
Emerald 22 Окт 2020 08:37
Цитата:

Шкура слился из сборной, ему пох на народ,
лошки-петушки добрались до ПБФ?
string(7) "Emerald" string(17) "22 Окт 2020 08:37" string(229) "
Цитата:

Шкура слился из сборной, ему пох на народ,
лошки-петушки добрались до ПБФ?
" Array
chen21 22 Окт 2020 07:22
Невероятные такие невероятные))))

Чёт комментариев мало??? Ведь свой гол он посвятил ВСЕМУ нашему народу)))))... это если судить в форме какого цвета он играл)))))..

Хотя, беру свои слова обратно.... Всё таки и зелёный цвет на форме есть, а это уже не формат)))
string(6) "chen21" string(17) "22 Окт 2020 07:22" string(288) "Невероятные такие невероятные))))

Чёт комментариев мало??? Ведь свой гол он посвятил ВСЕМУ нашему народу)))))... это если судить в форме какого цвета он играл)))))..

Хотя, беру свои слова обратно.... Всё таки и зелёный цвет на форме есть, а это уже не формат)))
" Array
dimka23 22 Окт 2020 00:47
Цитата:

ему пох на народ
это судя по всему тебе пох на народ, тебе в данный момент важнее зрелище чем свобода, это твое мнение, и я его уважаю, однако за такое мнение сейчас можно и в зубы получить, причем как и от твоих кумиров, так и от моих