Футбол. Дмитрий Подстрелов: сейчас главное — только победы, идти только вперед

2020-10-26 00:07:36

Полузащитник "Шахтера" Дмитрий Подстрелов дал оценку победе над "Энергетиком"-БГУ (2:1) в матче 27-го тура чемпионата страны.

Первый тайм был получше: забили быстрый мяч, контролировали игру. В итоге забили и второй. Добротный тайм, счет по игре. Во второй половине начали действовать по счету, замкнулись — получилось немного скомкано. Но главное сейчас — набирать очки.

Не хватало последнего паса, завершения. Будем над этим работать, надо прибавить в данном компоненте. Сейчас главное — только победы, идти только вперед. Сами видите турнирную таблицу... Все очки очень важны, надо набирать максимум.