Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" без Роналду не смог обыграть "Верону"

2020-10-26 00:33:46

Ювентус" и "Верона" сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата Италии — 1:1. "Юве" не мог помочь звездный форвард Криштиану Роналду, заразившийся коронавирусом.

"Ювентус" с девятью очками идет пятым в турнирной таблице, у "Вероны" восемь баллов и восьмая позиция.

Ювентус — Верона — 1:1
Голы: 0:1 — Фавилли (60). 1:1 — Кулушевски (77).

Комментарии (4)

wojtech66 26 Окт 2020 15:48

Ювентус без Роналду это Милан)
В чем прикол? Милан на отличном ходу, 7 побед и 1 ничья в 8 матчах во всех турнирах этого сезона.
string(9) "wojtech66" string(17) "26 Окт 2020 15:48" string(276) "

Grodnenski 26 Окт 2020 06:20
Неожиданный результат. Хотя Верона всегда вначале чемпионата бывает сильной.
string(10) "Grodnenski" string(17) "26 Окт 2020 06:20" string(83) "Неожиданный результат. Хотя Верона всегда вначале чемпионата бывает сильной." Array
wojtech66 26 Окт 2020 01:31

крепких середняков сериала
Последние матчи - вот точно ощущение будто на дворе 2007-2010, период после возвращения из серии Б.

А где (кто?) лидеры, где чемпионский характер?
string(9) "wojtech66" string(17) "26 Окт 2020 01:31" string(356) "

хмырь 26 Окт 2020 00:48
Хороший, эмоциональный матч крепких середняков сериала.
string(5) "хмырь" string(17) "26 Окт 2020 00:48" string(62) "Хороший, эмоциональный матч крепких середняков сериала." Array
2020-10-26
00:19
Футбол. Чемпионат Англии. "Лестер" победил "Арсенал" благодаря голу Варди   1888
00:07
Футбол. Дмитрий Подстрелов: сейчас главное — только победы, идти только вперед     1247
2020-10-25
23:55
Футбол. Роналдиньо заразился коронавирусом 750
23:35
Летние виды. Велоспорт. "Вуэльта". Ион Исагирре одержал победу на шестом этапе 525
23:24
Летние виды. Велоспорт. Тео Гэйган Харт стал победителем "Джиро д’Италия"   767 / 3
23:20
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Марко"-ВГТУ был сильнее могилевского "Коммунальника" 755
23:09
Хоккей. Виталий Пинчук о серии поражений "Динамо": неприятно, что проигрываем. Все-таки, это психология 901 / 1
23:01
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" добилась победы над "Удинезе", "Парма" и "Специя" не выявили сильнейшего 703
22:56
Футбол. Чемпионат Испании. "Гранада", одолев "Хетафе", поднялась на второе место и еще два результата 725