Футбол. Виктор Гончаренко: вымотали соперника, доминировали и закономерно победили

2020-10-26 21:26:32

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог крупной домашней победе над тульским "Арсеналом" в чемпионате России (5:1).

В первом тайме пробовали расшатать соперника, найти пространство. Довели мало атак до ударов, хотя атаковали хорошо. Но вымотали соперника, доминировали, победили закономерно в атакующем ключе.

Игра в два форварда? Тут Чалов сместился в правую зону. Задача была, чтобы Федя сыграл больше минут, чтобы испытать прилив сил.

4-2-3-1? Приход игроков позволил нам это делать. Сейчас нам удобно так играть. Но иногда, возможно, будем возвращаться на три защитника.

Слабый удар Эджуке? На самом деле, он у него есть. На тренировках он это показывает. Возможно, смазывает из-за волнения.

Чалов и Влашич вольны сами выбирать, кто будет бить пенальти исходя из их состояния, — цитирует Гончаренко "Чемпионат".