Лента новостей

Футбол. "Алтай" исключил белорусского полузащитника Антона Путило из заявки на сезон  

2020-10-27 18:26:06

"Алтай" в начале октября исключил Антона Путило из заявки на сезон.

Об этом сообщает "Белорусский футбол" со ссылкой на турецкий портал "Fanatik".

33-летний полузащитник продолжал тренироваться с командой.

К игроку проявляли интерес клубы из второго дивизиона Турции.


Комментарии (9)

imesh 30 Окт 2020 22:16
Цитата:

Выдай ему и себе по шоколадной медали.

Лучше тебе отдам. Сладкое память улучшает. Ты хоть раз был на стадионе в те годы, когда Антоха за Динамо играл? Думаю вряд ли, иначе не молол бы ерунды. Просмотр в Локо, равно как и аренда у немцев, мною упомянуты, чтобы объяснить непонимающим, почему за 7 сезонов пока принадлежал Динамо, сыграл так мало.
string(5) "imesh" string(17) "30 Окт 2020 22:16" string(499) "
Цитата:

Выдай ему и себе по шоколадной медали.

Лучше тебе отдам. Сладкое память улучшает. Ты хоть раз был на стадионе в те годы, когда Антоха за Динамо играл? Думаю вряд ли, иначе не молол бы ерунды. Просмотр в Локо, равно как и аренда у немцев, мною упомянуты, чтобы объяснить непонимающим, почему за 7 сезонов пока принадлежал Динамо, сыграл так мало.
" Array
Stalk-74 30 Окт 2020 11:10
Цитата:

Ты у Гармошкиной учился или она у тебя? 11 голов для полузащитника за 89 сыгранных матчей в чемпионате РБ это вполне приличный результат. В твои 7 сезонов вошли дубль Динамо в 17 лет, Гамбург, Фрайбург, просмотр в Локо...

Ну, приличный, так приличный, что тебе доказывать. Выдай ему и себе по шоколадной медали. Просмотр в Локо - достижение. Блин, хоть бы не позорился.
string(8) "Stalk-74" string(17) "30 Окт 2020 11:10" string(519) "
Цитата:

Ты у Гармошкиной учился или она у тебя? 11 голов для полузащитника за 89 сыгранных матчей в чемпионате РБ это вполне приличный результат. В твои 7 сезонов вошли дубль Динамо в 17 лет, Гамбург, Фрайбург, просмотр в Локо...

Ну, приличный, так приличный, что тебе доказывать. Выдай ему и себе по шоколадной медали. Просмотр в Локо - достижение. Блин, хоть бы не позорился.
" Array
imesh 29 Окт 2020 23:50
Цитата:

11 голов за 7 сезонов.

Ты у Гармошкиной учился или она у тебя? 11 голов для полузащитника за 89 сыгранных матчей в чемпионате РБ это вполне приличный результат. В твои 7 сезонов вошли дубль Динамо в 17 лет, Гамбург, Фрайбург, просмотр в Локо...
string(5) "imesh" string(17) "29 Окт 2020 23:50" string(397) "
Цитата:

11 голов за 7 сезонов.

Ты у Гармошкиной учился или она у тебя? 11 голов для полузащитника за 89 сыгранных матчей в чемпионате РБ это вполне приличный результат. В твои 7 сезонов вошли дубль Динамо в 17 лет, Гамбург, Фрайбург, просмотр в Локо...
" Array
Stalk-74 29 Окт 2020 14:41
Цитата:

В Динамо играл когда, всю игру на себе тащил.

11 голов за 7 сезонов. Зашибись, тащило!
string(8) "Stalk-74" string(17) "29 Окт 2020 14:41" string(236) "
Цитата:

В Динамо играл когда, всю игру на себе тащил.

11 голов за 7 сезонов. Зашибись, тащило!
" Array
imesh 27 Окт 2020 23:33
Цитата:

Так он только и умеет мотаться. Причем. только ради помотаться. Для первенства двора - идеал футбола.

Ну не скажи! И пробить умеет неплохо. В Динамо играл когда, всю игру на себе тащил. Сейчас уже старый конечно, и точно не раскрыл весь заложенный потенциал.
string(5) "imesh" string(17) "27 Окт 2020 23:33" string(411) "
Цитата:

Так он только и умеет мотаться. Причем. только ради помотаться. Для первенства двора - идеал футбола.

Ну не скажи! И пробить умеет неплохо. В Динамо играл когда, всю игру на себе тащил. Сейчас уже старый конечно, и точно не раскрыл весь заложенный потенциал.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-27
18:17
Футбол. Сергей Гуренко: у нас очень много одинаковых футболистов. Лисакович выстрелил не благодаря, а вопреки   3450
18:15
Футбол. "Фиорентина" продлила контракт с защитником сборной Италии Кристиано Бираги до 2024 года 461 / 1
18:00
Футбол. Сергей Гуренко: любой нормальный футболист поедет в Венгрию или Польшу, а не в Беларусь   3522 / 2
17:54
Хоккей. ФХБ приостанавливает все детско-юношеские соревнования в соответствии с протоколом поручений министра спорта   2592 / 2
17:50
Теннис. Виктория Азаренко: мне кажется, в период коронавируса халатность людей на турнирах часто приводит к хаосу и риску 2583
17:49
Футбол. Сергей Гуренко — о минском "Динамо": прилетели кайфарики на воздушном шарике свои дела поделать   8342 / 11
17:28
Хоккей. Срок контракта Игоря Ревенко с минским "Динамо" истек, форвард возвращается в "Гомель"   1477 / 1
17:15
Хоккей. Оргкомитет ЧМ-2021: политика не должна и не может являться основанием для переноса чемпионата мира из Беларуси   2981 / 28
16:59
Хоккей. Сергей Пушков уволен из "Немана". Среди кандидатов в преемники — Дмитрий Кравченко и Андрей Сидоренко   5368 / 7
16:49
Разное. "Горжусь тобой. Всего наилучшего. Твой друг". Арнольд Шварценеггер поздравил Виталия Кличко с победой на выборах мэра Киева   3038 / 3
Перейти к списку новостей