Лента новостей

Футбол. Наставник "Немана" Игорь Ковалевич и спортдир клуба Дмитрий Коваленок дисквалифицированы на два матча и оштрафованы  

2020-10-29 17:23:07

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 1350 рублей. Такое решения принял КДК БФФ.

Ковалевич наказан по итогам матчей с "Рухом" и "Славией" за "оскорбительное поведение футболиста или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча" и "иные нарушения".

Также дисквалифицирован на две игры и оштрафован на 810 рублей спортивный директор "Немана" Дмитрий Коваленок, сообщает пресс-служба БФФ.

Игорь Ковалевич: наверное, мы не входим в планы федерации, чтобы побороться за высокие места


Комментарии (17)

Иван Иванович 30 Окт 2020 15:58
Цитата:

Это отражение ситуации в стране...Почему-то судей и их решения нельзя обсуждать...ПОЧЕМУ ???

поинтересуйся у ФИФА
string(13) "Иван Иванович" string(17) "30 Окт 2020 15:58" string(260) "
Цитата:

Это отражение ситуации в стране...Почему-то судей и их решения нельзя обсуждать...ПОЧЕМУ ???

поинтересуйся у ФИФА
" Array
Vals 29 Окт 2020 22:50
А судье, который добрых метра два не увидел, что они ещё были до линии - ему что?



Пряник?
string(4) "Vals" string(17) "29 Окт 2020 22:50" string(118) "А судье, который добрых метра два не увидел, что они ещё были до линии - ему что?



Пряник?
" Array
vadim007 29 Окт 2020 22:29
Это отражение ситуации в стране...Почему-то судей и их решения нельзя обсуждать...ПОЧЕМУ ??? все можно а их - нет...
string(8) "vadim007" string(17) "29 Окт 2020 22:29" string(123) "Это отражение ситуации в стране...Почему-то судей и их решения нельзя обсуждать...ПОЧЕМУ ??? все можно а их - нет..." Array
stellone 29 Окт 2020 21:33
Два матча = 15 суток. Ничего нового
string(8) "stellone" string(17) "29 Окт 2020 21:33" string(42) "Два матча = 15 суток. Ничего нового" Array
Иностранец ВасилийФедоров 29 Окт 2020 19:41
Цитата:

заткнись ты хоть раз про это судейство
промолчи -- попадешь в первачи. Промолчи, промолчи, промолчи!(с)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "29 Окт 2020 19:41" string(369) "
Цитата:

заткнись ты хоть раз про это судейство
промолчи -- попадешь в первачи. Промолчи, промолчи, промолчи!(с)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-29
17:15
Хоккей. КХЛ. Артем Демков пообещал приготовить Крэйгу Вудкрофту драники, если наберет два очка в выездной серии     1970 / 10
16:56
Зимние виды. Александру Трусову не разрешают снимать на тренировках   2321 / 2
16:37
Футбол. Бийол об отъезде Гончаренко в Беларусь: мое отношение к тренеру немного изменилось   4602 / 3
16:20
Теннис. Арина Соболенко: ненавижу эти дни, когда ты реально ленивая какашка     7382 / 33
16:02
Хоккей. "Хоккейный Бульбаш": зарплата Фурха в 5 раз больше, чем у Тэйлора, Толопило и Колосова вместе взятых   6123 / 21
15:45
Футбол. В Барановичах началось строительство нового футбольного стадиона   3625 / 7
15:41
Хоккей. Виталий Пинчук вернулся в жлобинский "Металлург" 900
15:32
Баскетбол. Елена Левченко: белорусские спортсмены мирового уровня, к сожалению, молчат 3938 / 39
15:28
Футбол. "Раньше боролся за чемпионство, а сейчас — за выживание". Сергей Черник получил приз лучшему игроку тура Parimatch   2252 / 4
15:14
Футбол. Сергей Канашиц о матче "Шахтер" — БАТЭ: это будет своего рода Куликовская битва или Бородинское сражение   3276 / 9
Перейти к списку новостей