Лента новостей

Футбол. Лига Европы. ЦСКА Виктора Гончаренко второй тур подряд сыграл вничью и другие результаты группового этапа  

2020-10-29 22:50:00

В матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с загребским "Динамо". Подопечные Виктора Гончаренко голов не забили — 0:0.

Белорусский легионер хозяев Илья Шкурин остался в запасе.

Это уже вторая ничья армейцев в группе К.

ЦСКА — Динамо З — 0:0

Группа К: Вольфсбергер — 4 очка (2 матча), ЦСКА — 2 (2), Динамо З — 2 (2), Фейеноорд — 1 (2).

Другие результаты:
АЕК — Лестер — 1:2
Антверпен — Тоттенхэм — 1:0
Гент — Хоффенхайм — 1:4
Заря — Брага — 1:2
Карабах — Вильярреал — 1:3
ЛАСК — Лудогорец — 4:3
Лилль — Селтик — 2:2
Милан — Спарта — 3:0
Сивасспор — Маккаби Т-А — 1:2
Фейеноорд — Вольфсбергер — 1:4
Црвена Звезда — Слован — 5:1


Комментарии (18)

Кувалда Шульц 30 Окт 2020 10:22
Цитата:

Не смотря на нули, матч смотрелся, согласитесь.

Ходят кони над рекою,

Ищут кони водопою...
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "30 Окт 2020 10:22" string(280) "
Цитата:

Не смотря на нули, матч смотрелся, согласитесь.

Ходят кони над рекою,

Ищут кони водопою...
" Array
Lev2008 30 Окт 2020 10:06
Цитата:

Гнать нигера с ЦСКА ссаными тряпками... столько запороть, даже Лаптеу бы не смог...
Интересный игрок, ещё заиграет.
string(7) "Lev2008" string(17) "30 Окт 2020 10:06" string(261) "
Цитата:

Гнать нигера с ЦСКА ссаными тряпками... столько запороть, даже Лаптеу бы не смог...
Интересный игрок, ещё заиграет.
" Array
SPARKY 30 Окт 2020 09:18
Гнать нигера с ЦСКА ссаными тряпками... столько запороть, даже Лаптеу бы не смог...
string(6) "SPARKY" string(17) "30 Окт 2020 09:18" string(90) "Гнать нигера с ЦСКА ссаными тряпками... столько запороть, даже Лаптеу бы не смог..." Array
Александр Витальевич 1975 30 Окт 2020 06:00
Как по мне, ничья - справедливый результат.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "30 Окт 2020 06:00" string(50) "Как по мне, ничья - справедливый результат." Array
short 30 Окт 2020 00:48
Цитата:

short, ты к чему это написал?

а ты перечитай еще раз, если с первого не доходит.
string(5) "short" string(17) "30 Окт 2020 00:48" string(262) "
Цитата:

short, ты к чему это написал?

а ты перечитай еще раз, если с первого не доходит.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-29
22:26
Разное. В Норвегии предложено ввести уголовное наказание за допинг с лишением нарушителя призовых и медалей 442
22:12
Хоккей. КХЛ. ЦСКА в овертайме переиграл "Спартак"   839
21:53
Теннис. Ольга Говорцова потерпела поражение на старте турнира ИТФ в США   1474
21:43
Футбол. Лига Европы. Джейми Варди распечатал последний турнир, в котором он ранее не забивал в составе "Лестера"   1704 / 6
21:27
Хоккей. Экстралига. "Неман" с новым главным тренером уверенно разобрался с "Могилевом" и другие результаты четверга   2732 / 1
21:10
Футбол. Бывшему президенту "Барселоны" Жозепу Бартомеу и его семье стали поступать угрозы в соцсетях, после чего он удалил аккаунт в твиттере 682
20:59
Разное. Волейбол. Екатерина Закревская: в "Рабите" плакала в истерике каждый день. Вся подушка была в слезах. Как нож в сердце   2257 / 1
20:54
Футбол. "Ударил судью в пах, затем сзади по ногам, толкнул в спину". Советник Рамзана Кадырова избил судью во время матча "молодежек" "Ахмата" и "Спартака"   7029 / 17
20:44
Разное. Волейбол. Екатерина Закревская: пусть жители Уфы простят за то, что так отзываюсь, но это город наркоманов   3154 / 5
20:38
Футбол. Великому Эдвину ван дер Сару исполнилось 50 лет. Именно ему забил легендарный гол Сергей Герасимец     1642 / 55
Перейти к списку новостей