Лента новостей

Футбол. После обращения "Боруссии" УЕФА выясняет, каким образом фанаты "Зенита" попали на матч Лиги чемпионов, проводившийся без зрителей

2020-10-29 23:56:45

Дортмундская "Боруссия" обратилась в УЕФА с просьбой выяснить, как болельщики петербургского "Зенита" попали на матч команд в Лиге чемпионов.

Об этом сообщает NRZ.

"Боруссия" в среду на своем поле обыграла "Зенит" со счетом 2:0 в рамках второго тура группового этапа турнира. Игра проходила без зрителей, но дортмундский клуб считает, что "Зенит" сделал аккредитации на игру для нескольких болельщиков, поскольку во время матча в ложе для прессы был замечен человек в футболке с надписью Music Hall St. Petersburg on tour (Music Hall — название фанатского объединения "Зенита").

Также на другой фотографии по итогам матча были замечены четыре человека в капюшонах, которые держат флаг с надписью на русском языке.

По информации издания, все эти люди, попавшие в объективы камер, еще не идентифицированы.

"Боруссия" обратилась по поводу этой ситуации в УЕФА, который, в свою очередь, адресовал вопрос "Зениту". Отмечается, что петербургский клуб пока еще не ответил на запрос.


Комментарии (4)

Евклид 31 Окт 2020 10:43
Цитата:

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?
"Бумагу, сударь, бумагу!"
string(6) "Евклид" string(17) "31 Окт 2020 10:43" string(248) "
Цитата:

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?
"Бумагу, сударь, бумагу!"
" Array
argentina9 30 Окт 2020 09:22
Цитата:

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?

🤣🤣🤣
string(10) "argentina9" string(17) "30 Окт 2020 09:22" string(255) "
Цитата:

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?

🤣🤣🤣
" Array
short 30 Окт 2020 08:37
Цитата:
Боруссия" обратилась по поводу этой ситуации в УЕФА, который, в свою очередь, адресовал вопрос "Зениту".

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/370639

А самим напрямую к бомжам обратиться нельзя было?
Цитата:
все эти люди, попавшие в объективы камер, еще не идентифицированы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/370639

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?
string(5) "short" string(17) "30 Окт 2020 08:37" string(728) "
Цитата:
Боруссия" обратилась по поводу этой ситуации в УЕФА, который, в свою очередь, адресовал вопрос "Зениту".

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/370639

А самим напрямую к бомжам обратиться нельзя было?
Цитата:
все эти люди, попавшие в объективы камер, еще не идентифицированы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/370639

Дайте помогу. Человек в черной шляпе был? "Каналья" и "тысяча чертей" кричал?
" Array
slmk 30 Окт 2020 00:46
Это были бакланы. Всего пару часов лету.
string(4) "slmk" string(17) "30 Окт 2020 00:46" string(47) "Это были бакланы. Всего пару часов лету." Array
Перейти к списку новостей
2020-10-29
23:46
Футбол. Анастасия Шуппо: когда смотришь за игрой мужской сборной Беларуси в целом, чего-то ей не хватает. Уверенности, наверное   832 / 2
23:33
Футбол. Виктор Гончаренко: не уступаем в созидании, просто не хватало забитого мяча. Забили бы — раскрыли бы игру 1338 / 1
23:19
Хоккей. Андрей Таратухин: то, что Беларусь пытаются лишить ЧМ-2021, — это неприемлемо. Так нельзя, должен быть "фэйр плей"   2757 / 9
22:58
Футбол. Голкипер Марк-Андре тер Штеген, не игравший с августа, тренировался в общей группе "Барселоны" 536 / 1
22:50
Футбол. Лига Европы. ЦСКА Виктора Гончаренко второй тур подряд сыграл вничью и другие результаты группового этапа   14568 / 18
22:26
Разное. В Норвегии предложено ввести уголовное наказание за допинг с лишением нарушителя призовых и медалей 442
22:12
Хоккей. КХЛ. ЦСКА в овертайме переиграл "Спартак"   839
21:53
Теннис. Ольга Говорцова потерпела поражение на старте турнира ИТФ в США   1474
21:43
Футбол. Лига Европы. Джейми Варди распечатал последний турнир, в котором он ранее не забивал в составе "Лестера"   1704 / 6
21:27
Хоккей. Экстралига. "Неман" с новым главным тренером уверенно разобрался с "Могилевом" и другие результаты четверга   2732 / 1
Перейти к списку новостей