Лента новостей

Футбол. "Шахтер" уничтожил "Белшину", Яхшибоев сделал хет-трик  

2020-10-31 16:52:02

Солигорский "Шахтер" нанес сокрушительное поражение бобруйской "Белшине" в заключительном матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу — 5:1.

БЕЛШИНА — ШАХТЕР — 1:5
Бобруйск. 31 октября. Стадион “Спартак”. 15.00.
Судьи — А.Василевич, А.Полуянов (оба — Мозырь), Д.Емельянчиков (Гомель).
БЕЛШИНА: Харитонович — Кучинский (Ясюкевич, 82), Сазонович, Одеоибо, Кирисов — Соланович (Левицкий, 67), Глебко, Ковалевский, Салимов — Рекиш, Ковель (к) (Бутаков, 85).
Запасные: Охремчук, Бордуков, Шпитальный, Лебедев, Воробей.
ШАХТЕР: Гутор (к) — Бегунов (Бурко, 87), Хадаркевич, Селява, Антич — Диего Сантос, Сзоке, Кендыш, Подстрелов — Яхшибоев (Бодул, 85), Кабананга (Архипов, 79).
Запасные: Чесновский, Белов, Диасамидзе, Сотников, Сачивко, Вукманич, Макаренко.
ГОЛЫ: 0:1 — Яхшибоев (58). 0:2 — Яхшибоев (63). 0:3 — Сзоке (75). 0:4 — Яхшибоев (81). 0:5 — Кендыш (86). 1:5 — Левицкий (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ковалевский (23), Диего Сантос (48), Салимов (58).
УДАРЫ: 15 — 17
В створ: 3 — 11
В штанги и перекладины: 0 — 0
Мимо: 10 — 5
Блокированные: 2 — 1
УГЛОВЫЕ: 2 — 2
ФОЛЫ: 13 — 16
ОФСАЙДЫ: 0 — 4


Комментарии (48)

short 01 Ноя 2020 01:28
Цитата:

2000 базовых всегда проигрывает казахам,дальше что??
Цитата:

BLR, Динамо Брест обыграл казахов и?

Цитата:
дою пример

вот и встретились два одиночества! :D
string(5) "short" string(17) "01 Ноя 2020 01:28" string(555) "
Цитата:

2000 базовых всегда проигрывает казахам,дальше что??
Цитата:

BLR, Динамо Брест обыграл казахов и?

Цитата:
дою пример

вот и встретились два одиночества! :D
" Array
Александр Иванович 31 Окт 2020 23:12
В следующем туре решится многое, если не всё. Почти золотой матч будет.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "31 Окт 2020 23:12" string(78) "В следующем туре решится многое, если не всё. Почти золотой матч будет." Array
Hellraser 31 Окт 2020 22:12
Цитата:

Игорь Добровольский -Динамо Москва и сборная СССР. Величайший технарь, один из лучших игроков Союза. Сергей Деркач- Динамо Минск- такой шикарный гол забил Харину (Торпедо Москва),наверное, не менее, чем с 40 метров. Приятель привёл меня к нему в гости на Танковую... Паренёк такой простой... Спросил:" Ребята, а где можно кофе купить"ому

Я к тому, что традиции и любовь к футболу у них есть.

Ну, у беларусаў ёсць Глеб, але гэта не азначае, што ў цэлым беларусы ўмеюць граць у футбол.
string(9) "Hellraser" string(17) "31 Окт 2020 22:12" string(716) "
Цитата:

Игорь Добровольский -Динамо Москва и сборная СССР. Величайший технарь, один из лучших игроков Союза. Сергей Деркач- Динамо Минск- такой шикарный гол забил Харину (Торпедо Москва),наверное, не менее, чем с 40 метров. Приятель привёл меня к нему в гости на Танковую... Паренёк такой простой... Спросил:" Ребята, а где можно кофе купить"ому

Я к тому, что традиции и любовь к футболу у них есть.

Ну, у беларусаў ёсць Глеб, але гэта не азначае, што ў цэлым беларусы ўмеюць граць у футбол.
" Array
Hellraser 31 Окт 2020 22:09
Цитата:

Сравнивать достижения батонов и кратов на евроарене просто смешно.

Arsen116, калі успамінаць мінулыя дасягненні, дык ніхто і блізка не дасягнуў менскага Дынама, якое гуляла ў чвэрцьфінале Кубка чэмпіёнаў.
Цитата:
За нытьем по-моему практически любой клуб замечен, просто когда ноет БАТЭ, на это все сразу обращают внимание.

З БАТЭ тут ніхто не параўнаецца.
Цитата:
А вот по непонятным трансферам и провалам в еврокубкам шахте точно нет равных.

Вось тут спрачацца не буду
string(9) "Hellraser" string(17) "31 Окт 2020 22:09" string(781) "
Цитата:

Сравнивать достижения батонов и кратов на евроарене просто смешно.

Arsen116, калі успамінаць мінулыя дасягненні, дык ніхто і блізка не дасягнуў менскага Дынама, якое гуляла ў чвэрцьфінале Кубка чэмпіёнаў.
Цитата:
За нытьем по-моему практически любой клуб замечен, просто когда ноет БАТЭ, на это все сразу обращают внимание.

З БАТЭ тут ніхто не параўнаецца.
Цитата:
А вот по непонятным трансферам и провалам в еврокубкам шахте точно нет равных.

Вось тут спрачацца не буду
" Array
Grodnenski 31 Окт 2020 22:01
Иностранец ВасилийФедоров, ну мне уже и не надо давно рассказывать, уважаемый, девушкам на первых свиданиях. И я болею в России за Динамо с первого чемпионата России. И не меняю своих пристрастий.
string(10) "Grodnenski" string(17) "31 Окт 2020 22:01" string(229) " Иностранец ВасилийФедоров, ну мне уже и не надо давно рассказывать, уважаемый, девушкам на первых свиданиях. И я болею в России за Динамо с первого чемпионата России. И не меняю своих пристрастий." Array
Перейти к списку новостей
2020-10-31
16:48
Теннис. Вторая ракетка мира Симона Халеп заразилась коронавирусом   1473
16:36
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Локомотив" одержал победу над "Сморгонью", и другие результаты   2770
16:15
Футбол. Товарищеские матчи. "Витебск" забил "Орше" девять безответных мячей, у Теверова хет-трик. Минское "Динамо" одолело "Смолевичи"   1695
16:11
Футбол. "Зига, зига, зига, пристрели этого н***ра", — кричали фанаты, когда я принимал мяч". Адебайо Акинфенва рассказал о расизме в Литве   1488
15:53
Футбол. Чемпионат России. "Рубин" нанес поражение тульскому "Арсеналу" 1443
15:45
Хоккей. Команда президента с Александром и Николаем Лукашенко разгромила коллектив Витебской области. Матч прошел со зрителями   50094 / 26
15:24
Летние виды. Командный чемпионат Европы-2021 по легкой атлетике будет перенесен из Беларуси в другую страну   9112 / 25
15:08
Теннис. Владимир Игнатик уступил 559-й ракетке мира в полуфинале турнира ИТФ в Греции 1174 / 1
14:51
Футбол. Брестское "Динамо" спасло очко в гостях у "Славии"     10827 / 44
14:46
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" "всухую" обыграл "Шахтер"   1567 / 3
Перейти к списку новостей