Лента новостей

Футбол. Василий Сарычев о брестском "Динамо": нужно ли клубу вообще попадание на будущий год в еврокубки  

2020-10-31 19:31:25

Белорусский журналист Василий Сарычев поделился мнением об игре брестского "Динамо".

"Остается вопросом, нужно ли клубу вообще попадание на будущий год в еврокубки. Острую заинтересованность всегда угадаешь — не по соперникам, так по свисткам. Сами динамовцы на поле стараются, но не берусь сказать, благодаря их потуги или вопреки", — написал Сарычев в facebook.com/migisudba.


Комментарии (8)

zygmont 31 Окт 2020 22:42
Цитата:

в Этом году Брест единственный, кто более-менее достойно выступил в еврокубках, поэтому такие фразы иначе как ненавистью к своей стране, я назвать не могу

Нейкі дзіўны тэзіс. А чаму любоў да краіны абавязана быць залежная ад выступаў нейкага спартыўнага клуба?
string(7) "zygmont" string(17) "31 Окт 2020 22:42" string(412) "
Цитата:

в Этом году Брест единственный, кто более-менее достойно выступил в еврокубках, поэтому такие фразы иначе как ненавистью к своей стране, я назвать не могу

Нейкі дзіўны тэзіс. А чаму любоў да краіны абавязана быць залежная ад выступаў нейкага спартыўнага клуба?
" Array
Grodnenski 31 Окт 2020 20:58
Mikhalych, что будет, то будет. И кто будет курить сигару или курить в сторонке будет известно через месяц.
string(10) "Grodnenski" string(17) "31 Окт 2020 20:58" string(140) " Mikhalych, что будет, то будет. И кто будет курить сигару или курить в сторонке будет известно через месяц." Array
Mikhalych 31 Окт 2020 20:55
Цитата:

Если Бресту не надо, то Неману надо

Откурите вы в последнем туре и будете пятыми, сразу за Жодино...расслабься гродненский.
string(9) "Mikhalych" string(17) "31 Окт 2020 20:55" string(278) "
Цитата:

Если Бресту не надо, то Неману надо

Откурите вы в последнем туре и будете пятыми, сразу за Жодино...расслабься гродненский.
" Array
dimka23 31 Окт 2020 20:43
53267, в Этом году Брест единственный, кто более-менее достойно выступил в еврокубках, поэтому такие фразы иначе как ненавистью к своей стране, я назвать не могу
string(7) "dimka23" string(17) "31 Окт 2020 20:43" string(194) " 53267, в Этом году Брест единственный, кто более-менее достойно выступил в еврокубках, поэтому такие фразы иначе как ненавистью к своей стране, я назвать не могу" Array
KREKOTEN 31 Окт 2020 20:30
Набор слов.



Видимо Васе не дает покоя слава Ордена куртуазных маньеристов.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "31 Окт 2020 20:30" string(103) "Набор слов.



Видимо Васе не дает покоя слава Ордена куртуазных маньеристов.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-31
19:08
Футбол. Защитник БАТЭ Боян Настич вызван в сборную Боснии и Герцеговины   1142 / 3
18:51
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Муриэля принес "Аталанте" победу над "Кротоне" 1137 / 2
18:44
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" без Павловца с минимальным счетом одолел "Спартак" 2540 / 4
18:37
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича проиграл "Ахмату" 1817
18:35
Футбол. Хавбек "Ошмян"-БГУФК Павел Демидчик во время матча ударом ногой выломал кресло на стадионе в Гомеле   2621 / 5
18:10
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Гомель" обыграл "Ошмяны"-БГУФК   1443
17:57
Футбол. Нападающий "Гомеля" Дмитрий Гомза забил 100-й гол в профессиональной карьере 1219 / 3
17:54
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Крумкачы" были сильнее "Слонима"-2017   1819
17:51
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" взял верх над "Уэской", Эден Азар забил впервые за год   1723
17:33
Футбол. Борьба в бомбардирской гонке чемпионата Беларуси обострилась. Яхшибоев уступает Скавышу лишь один гол   3954 / 1
Перейти к списку новостей