Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" дома уступила "Атлетико"

2020-10-31 22:56:10

В матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу "Осасуна" на своем поле проиграла "Атлетико" со счетом 1:3.

Осасуна — Атлетико — 1:3
Голы: 0:1 — Жоау Феликс (43, с пенальти). 0:2 — Жоау Феликс (69). 1:2 — Будимир (80). 1:3 — Торрейра (88).

2020-10-31
22:40
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" в гостях потерпел поражение от "Боруссии" из Менхенгладбаха   922
22:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"   1760
22:14
Теннис. Рафаэль Надаль: в последнее время часто разговариваю с Федерером, мы обсуждаем проблемы игроков и другие важные вопросы 889
21:58
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Пармой"   1319 / 7
21:40
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ЦКК крупно уступил ВРЗ 894
21:24
Футбол. Мікалай Януш акторам Купалаўскага тэатра: спадзяюся, што ўсё ў вас будзе добра 1541 / 2
21:18
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" сыграл вничью с "Гонведом", Карницкий получил желтую карточку 628
20:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Брест" в гостях уступил "Ренну" 637 / 1
20:56
Футбол. Чемпионат России. "Сочи" одолел московский "Локомотив", Виталий Лисакович вышел во втором тайме 3650 / 3
20:45
Хоккей. Экстралига. "Неман" на своей площадке одержал волевую победу над "Локомотивом" 1869 / 3