Футбол. Валерий Карпин: им должно быть стыдно за то, что среди судей есть такие люди

2020-10-31 23:55:24

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин раскритиковал работу главного арбитра Виталия Мешкова в матче 13-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:0).

На 75-й минуте Мешков посчитал, что Деннис Хаджикадунич нарушил правила на форварде москвичей Александре Соболеве, и показал вторую желтую карточку игроку ростовчан.

"Мне что прокомментировать? Повтора еще не видел. По поводу судей столько всего сказано. Смысла говорить что-то нет.

Будем говорить после каждой игры — будет одно и то же. Все фразы до этой игры можно сказать после сегодняшней.

Смысл про них говорить? Им должно быть стыдно за то, что у них такие люди есть",
— сказал Карпин в эфире телеканала "Матч Премьер".

Старый ворчун 01 Ноя 2020 00:40
Карпин прав, нарушения на карточку не было. Но на судей у него вообще нет прав. Это же Расея.
string(13) "Старый ворчун" string(17) "01 Ноя 2020 00:40" string(100) "Карпин прав, нарушения на карточку не было. Но на судей у него вообще нет прав. Это же Расея." Array
2020-10-31
23:35
Летние виды. Легкая атлетика. Бывшие сотрудницы ВФЛА дисквалифицированы за отказ предоставить телефоны следователям AIU 1819
23:17
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" на выезде добыло победу над "Днепром" 1292
22:56
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" дома уступила "Атлетико"   774
22:40
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" в гостях потерпел поражение от "Боруссии" из Менхенгладбаха   873
22:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"   1673
22:14
Теннис. Рафаэль Надаль: в последнее время часто разговариваю с Федерером, мы обсуждаем проблемы игроков и другие важные вопросы 846
21:58
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Пармой"   1230 / 7
21:40
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ЦКК крупно уступил ВРЗ 829
21:24
Футбол. Мікалай Януш акторам Купалаўскага тэатра: спадзяюся, што ўсё ў вас будзе добра 1451 / 2
21:18
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" сыграл вничью с "Гонведом", Карницкий получил желтую карточку 553