Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. Мадридский "Реал" одержал первую победу в группе, обыграв "Интер"  

2020-11-04 00:49:09

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" взял верх над миланским "Интером" со счетом 3:2.

Реал М — Интер — 3:2
Голы: 1:0 — Бензема (25). 2:0 — Рамос (33). 2:1 — Мартинес (35). 2:2 — Перишич (68). 3:2 — Родриго (80).

Турнирное положение в группе В: Боруссия М — 5 очков (3 игры), Шахтер — 4 (3), Реал — 4 (3), Интер — 2 (3).


Комментарии (23)

short 05 Ноя 2020 15:54
Цитата:

Поэтому и был матч Реала против Интера и статусным и рейтинговым и очень интересным и достойным матча команд в Лиге чемпионов

а с этим никто и не спорит. Но при чем тут именно этот матч? Ты потерял нить разговора, соберись! ;)
string(5) "short" string(17) "05 Ноя 2020 15:54" string(381) "
Цитата:

Поэтому и был матч Реала против Интера и статусным и рейтинговым и очень интересным и достойным матча команд в Лиге чемпионов

а с этим никто и не спорит. Но при чем тут именно этот матч? Ты потерял нить разговора, соберись! ;)
" Array
Grodnenski 05 Ноя 2020 15:12
short, знаю прекрасно. Поэтому и был матч Реала против Интера и статусным и рейтинговым и очень интересным и достойным матча команд в Лиге чемпионов. И согласен, что не о чем тут больше разговаривать.
string(10) "Grodnenski" string(17) "05 Ноя 2020 15:12" string(233) " short, знаю прекрасно. Поэтому и был матч Реала против Интера и статусным и рейтинговым и очень интересным и достойным матча команд в Лиге чемпионов. И согласен, что не о чем тут больше разговаривать." Array
short 05 Ноя 2020 13:13
Grodnenski, если ты не знаешь, пусть и не в деталях, чем определяется рейтинг клуба, то какой смысл с тобой разговаривать? ;)
string(5) "short" string(17) "05 Ноя 2020 13:13" string(158) " Grodnenski, если ты не знаешь, пусть и не в деталях, чем определяется рейтинг клуба, то какой смысл с тобой разговаривать? ;)" Array
Grodnenski 05 Ноя 2020 12:58
short, и то и другое?
string(10) "Grodnenski" string(17) "05 Ноя 2020 12:58" string(54) " short, и то и другое?" Array
short 05 Ноя 2020 12:00
Цитата:

так чем рейтинг определяется?

рейтинг клуба? Или матча?
string(5) "short" string(17) "05 Ноя 2020 12:00" string(210) "
Цитата:

так чем рейтинг определяется?

рейтинг клуба? Или матча?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-04
00:16
Разное. Ядвига Скоробогатая: ненормально, когда люди вредят своим соотечественникам. Правоохранителям поджигают машины, в здания летят коктейли Молотова   4131 / 93
2020-11-03
23:57
Биатлон. Этап Кубка мира в Антхольце пройдет без зрителей 2048
23:39
Летние виды. Легкая атлетика. Олимпийская чемпионка 2000 года Ирина Привалова выдвинута на пост президента ВФЛА   1053 / 1
23:18
Футбол. Сергей Азаркевич: по игре брестское "Динамо" сейчас — лучшая команда чемпионата. Продлись он подольше, это был бы главный фаворит   2066
23:06
Биатлон. Два январских этапа Кубка мира в Оберхофе пройдут без зрителей 720
22:51
Футбол. Лига чемпионов. "Боруссия" из Менхенгладбаха устроила в Киеве разгром донецкому "Шахтеру"   6397 / 27
22:47
Футбол. Лига чемпионов. "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с "Атлетико", Лисакович остался в запасе   4552 / 32
22:35
Футбол. Испанский министр о запрете на рекламу букмекеров в национальном чемпионате: ставки могут быть опасными для семьи 875 / 2
22:14
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях добыл победу над "Сочи", проигрывая в третьем периоде со счетом 1:3 1300
21:43
Хоккей. Григорий Панин: в Беларуси нет ощущения войны. Но там много ОМОНа. Хорошо, что мы были в экипировке "Салавата" 3842 / 3
Перейти к списку новостей