Лента новостей

Футбол. 17-летний Александр Фукс находится на просмотре в ЦСКА

2020-11-04 11:43:53

На просмотре в московском ЦСКА находится 17-летний российский центральный нападающий швейцарского "Сьона" Александр Фукс, — сообщает "Спорт День за Днем".

Фукс родился в Санкт-Петербурге и начал заниматься футболом в местной ДЮСШ "Звезда". В начале 2020 года он перешел в "Сьон". В Швейцарии форвард провел лишь один матч — он сыграл за команду в молодежном первенстве 75 минут и забил один гол.


Комментарии (6)

Rounder 05 Ноя 2020 13:24
Цитата:

Кац предлагал сдаться "На Дерибасовской...", а Фукс канючил в "Приключениях капитана Врунгеля" ;)
Да, все таки мое детство далеко уже :) Пора пересмотреть классику советского искусства мультипликации...
string(7) "Rounder" string(17) "05 Ноя 2020 13:24" string(346) "
Цитата:

Кац предлагал сдаться "На Дерибасовской...", а Фукс канючил в "Приключениях капитана Врунгеля" ;)
Да, все таки мое детство далеко уже :) Пора пересмотреть классику советского искусства мультипликации...
" Array
short 04 Ноя 2020 16:12
Цитата:
А не Кац?

Кац предлагал сдаться "На Дерибасовской...", а Фукс канючил в "Приключениях капитана Врунгеля" ;)
string(5) "short" string(17) "04 Ноя 2020 16:12" string(244) "
Цитата:
А не Кац?

Кац предлагал сдаться "На Дерибасовской...", а Фукс канючил в "Приключениях капитана Врунгеля" ;)
" Array
Rounder 04 Ноя 2020 15:54
Цитата:

Фукс предлагает сдаться...
А не Кац?