Футбол. Михаил Мартинович: остается лишь поздравить соперника и уходить на перерыв в чемпионате зализывать раны

2020-11-08 19:18:59

Главный тренер "Славии" Михаил Мартинович поделился мнением о матче с минским "Динамо" (0:1).

Чемпионат Беларуси. 28-й тур. "Энергетик"-БГУ разгромил "Белшину" в Бобруйске, минское "Динамо" одолело "Славию" в Мозыре

Получилась не самая интересная игра, причем с обеих сторон. Понятно, что "Динамо" борется за пьедестал, но как обычно в последнее время играло осторожно. С оглядкой на свои ворота, с выходами в контратаку. Над нами же результат совершенно не довлеет, хотелось показать более атакующую игру, но не получилось. Нам не хватило остроты у чужих ворот. Игра шла без моментов, до гола. К сожалению, этот мяч пропустили мы, после грубейшей ошибки наших защитников. Я сейчас посмотрел видео. Шесть человек в красных майках и только один в белой — и он забивает гол... Это, конечно, непозволительно. Что ж, остается лишь поздравить соперника и уходить на перерыв в чемпионате зализывать раны. Пять матчей за восемнадцать дней наложили свой отпечаток.