Лента новостей

Футбол. Криштиану Роналду попал в сферу интересов "ПСЖ"  

2020-11-10 23:56:36

Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо рассказал об интересе к форварду "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Футболисту нашли новый клуб после информации о том, что "бьянконери" решили расстаться с игроком. "Может, завтра Криштиану проснется с мыслью, что ему хочется поиграть где-то еще. Все дело в возможности и конкретном случае", — цитирует Леонардо RMC Sport.

9 ноября сообщалось, что Роналду будет выставлен на трансфер летом 2021 года. Одной из причин такого решения является высокая зарплата игрока, которая составляет около 31 миллиона евро в год.


Комментарии (5)

torn 11 Ноя 2020 12:40
Цитата:

Чаму не, Iслачы?! Там прыюцiлi б старпера.

Старпёр жадае гуляць у ЛЧ.

Таму ён чакае новага чэмпiёна РБ.
string(4) "torn" string(17) "11 Ноя 2020 12:40" string(267) "
Цитата:

Чаму не, Iслачы?! Там прыюцiлi б старпера.

Старпёр жадае гуляць у ЛЧ.

Таму ён чакае новага чэмпiёна РБ.
" Array
Кувалда Шульц 11 Ноя 2020 10:53
Цитата:

Там прыюцiлi б старпера.

Не, они берут старпёров только после стажировки в "Барселоне". Так что меньше, чем Месси или Неймар их не устроит.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Ноя 2020 10:53" string(293) "
Цитата:

Там прыюцiлi б старпера.

Не, они берут старпёров только после стажировки в "Барселоне". Так что меньше, чем Месси или Неймар их не устроит.
" Array
Кувалда Шульц 11 Ноя 2020 10:51
Ну что, будет чемпионство очередного ТОП-первенства ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Ноя 2020 10:51" string(60) "Ну что, будет чемпионство очередного ТОП-первенства ?" Array
peski8888 11 Ноя 2020 07:55
Чаму не, Iслачы?! Там прыюцiлi б старпера.
string(9) "peski8888" string(17) "11 Ноя 2020 07:55" string(49) "Чаму не, Iслачы?! Там прыюцiлi б старпера." Array
short 11 Ноя 2020 00:55
Цитата:
Футболисту нашли новый клуб после информации о том, что "бьянконери" решили расстаться с игроком.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/371604

будто дворняге...
string(5) "short" string(17) "11 Ноя 2020 00:55" string(331) "
Цитата:
Футболисту нашли новый клуб после информации о том, что "бьянконери" решили расстаться с игроком.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/371604

будто дворняге...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-10
23:45
Футбол. В 2021 году на экраны выйдет фильм об Ибрагимовиче "Я — Златан"   723
23:30
Хоккей. КХЛ. "Локомотив" Скабелки забросил "Барысу" семь шайб, добыв 12-ю победу в 13 матчах, Белевич сделал ассист за "Торпедо", и другие результаты   1773
23:13
Футбол. Евгений Малкин — о скандале вокруг Дзюбы: может, человек сейчас пойдет и начнет пить после такого. Не хотелось бы, чтобы его карьера сломалась   4037 / 10
22:45
Теннис. Арина Соболенко обыграла Ясмин Паолини и вышла во второй круг турнира ВТА в Линце   4912 / 12
22:39
Футбол. Игрок "Спортинга" получил огнестрельное ранение   1355
22:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" одолел "Неман" и остался в лидерах 2096 / 1
22:20
Летние виды. Чемпионат Европы по легкой атлетике в 2024 году пройдет в Риме 566
21:57
Футбол. Ахмед Муса может вернуться в московский ЦСКА, Виктор Гончаренко недоволен игрой Адольфо Гайча   5353 / 8
21:51
Футбол. Гендиректор Футбольной ассоциации Англии лишился поста за то, что назвал не белых футболистов "цветными"   1009 / 7
21:32
Биатлон. Анастасия Киннунен: сборная Финляндии по биатлону очень заинтересована во мне. Уже сдала тест на получение гражданства   10635 / 15
Перейти к списку новостей