Лента новостей

Футбол. Станислав Драгун, Николай Сигневич, Денис Щербицкий и другие белорусские футболисты выразили соболезнования в связи со смертью Романа Бондаренко  

2020-11-13 08:57:43

Белорусские футболисты Денис Щербицкий, Станислав Драгун, Николай Сигневич, Олег Веретило, Александр Гутор, Александр Сачивко выразили соболезнования в связи со смертью Романа Бондаренко.

В ночь на 12 ноября 31-летний мужчина поступил из Центрального РУВД Минска в реанимацию больницы скорой медицинской помощи с большим отеком мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, субдуральными гематомами, ушибами, ссадинами. Врачи не смогли его спасти.

"Нет слов, чтобы выразить всю злость", — написал в инстаграме Драгун.


Комментарии (23)

Hellraser 13 Ноя 2020 16:28
Цитата:

А ведь есть инфа, что среди срезающих ленточки в тот роковой вечер был некто Басков.. Ну что, любители хоккея Беларуси, есть желание посетить ближайший матч любимой команды?..

Шамиль10, зараз, ДА. Асабіста "падзякаваць".
string(9) "Hellraser" string(17) "13 Ноя 2020 16:28" string(433) "
Цитата:

А ведь есть инфа, что среди срезающих ленточки в тот роковой вечер был некто Басков.. Ну что, любители хоккея Беларуси, есть желание посетить ближайший матч любимой команды?..

Шамиль10, зараз, ДА. Асабіста "падзякаваць".
" Array
Старый ворчун 13 Ноя 2020 16:10
На марши протеста выходили женщины, инвалиды, представители творческих союзов, молодежь. Все время мучает один вопрос - а где же беларуские МУЖИКИ? Или Бондаренко оказался последним из них?
string(13) "Старый ворчун" string(17) "13 Ноя 2020 16:10" string(196) "На марши протеста выходили женщины, инвалиды, представители творческих союзов, молодежь. Все время мучает один вопрос - а где же беларуские МУЖИКИ? Или Бондаренко оказался последним из них?" Array
wojtech66 13 Ноя 2020 16:02
Цитата:

Молодцы, парни, что хоть как-то пытаются выражать свою позицию, но надо было, как Шкурин... И точка.
Да и сейчас не поздно.
string(9) "wojtech66" string(17) "13 Ноя 2020 16:02" string(273) "
Цитата:

Молодцы, парни, что хоть как-то пытаются выражать свою позицию, но надо было, как Шкурин... И точка.
Да и сейчас не поздно.
" Array
dimteam 13 Ноя 2020 14:35
Так скоро этот БАТЭ и расформировать придется, за то что не поддерживают действия власти
string(7) "dimteam" string(17) "13 Ноя 2020 14:35" string(95) "Так скоро этот БАТЭ и расформировать придется, за то что не поддерживают действия власти" Array