Футбол. Беларусь — Литва. После первого тайма команда Михаила Мархеля ведет со счетом 2:0

2020-11-15 20:57:06

Сборная Беларуси дома обыгрывает команду Литвы после первого тайма матча группового этапа Лиги наций — 2:0.

На пятой минуте отличился Евгений Яблонский, на 21-й — Макс Эбонг.

Лига наций. Беларусь — Литва: утвердиться в роли лидера (ОНЛАЙН)

2020-11-15
20:47
Разное. "Формула-1". Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-при Турции" и догнал Михаэля Шумахера   1698 / 6
20:26
Теннис. Арина Соболенко и минское хоккейное "Динамо" обменялись поздравлениями   2433 / 9
20:08
Хоккей. Егор Шарангович: в успехах команды — большая заслуга Вудкрофта, но отметил бы и Грабовского, Перепехина и Мезина   1768
19:54
Хоккей. Вудкрофт — команде по видеосвязи: смотрел матч по телевизору и видел в вас, парни, настоящих мужиков   1992 / 2
18:51
Теннис. Арина Соболенко, справившись с Элис Мертенс, выиграла турнир в Австрии   11657 / 26
18:48
Футбол. Лига наций. Гол Грегуша принес словакам победу в матче с шотландцами 1173
18:37
Футбол. Беларусь — Литва. Лисакович и Скавыш — в атаке хозяев, Хаткевич — в воротах     5433 / 7