Футбол. "Гомель" вернулся в высшую лигу, "Крумкачы" сыграют в стыковых матчах

2020-11-21 15:58:47

"Гомель" завоевал путевку в высшую лигу. "Рыси" финишировали вторыми в "Макслайн — Первой лиге" и напрямую вышли в высший дивизион.

"Крумкачы" взяли бронзу, они сыграют в стыковых матчах за выход в высшую лигу с третьей с конца командой чемпионата Беларуси. Чемпионом второго дивизиона досрочно стал "Спутник" из Речицы".

Нафтан (Новополоцк) — Орша — 2:0
Голы:
1:0 — Новик (23). 2:0 — Янченко (59).

Волна (Пинск) — Лида — 2:2
Голы:
0:1 — Татаревич (20, автогол). 1:1 — Сакута (26). 1:2 — Лясюк (47). 2:2 — Михальчук (89).

Спутник (Речица) — Слоним-2017 — 3:0
Голы:
1:0 — Лагутин (15). 2:0 — Курлович (19). 3:0 — Потороча (59).

Арсенал (Дзержинск) — Сморгонь — 1:0
Голы:
1:0 — (17).

НФК Крумкачы (Минск) — Ошмяны-БГУФК — 1:0
Голы:
1:0 — Яцкевич (73).
На 5-й минуте Лисакович (Крумкачы) не реализовал пенальти.

Локомотив (Гомель) — Гранит (Микашевичи) — 4:0
Голы:
1:0 — (9). 2:0 — (66). 3:0 — (72). 4:0 — (80).

Химик (Светлогорск) — Гомель — 0:1
Голы:
0:1 — Цеслюкевич (71).
Удаление: Шупляк (Химик, 63).
В концовке игрок "Химика" не реализовал пенальти (вратарь парировал).

Комментарии (14)

BLR 22 Ноя 2020 10:55

Да это в ТОП, как тыBLR, не перди

Вернуться к началу

а ты не смерди!!!
string(3) "BLR" string(17) "22 Ноя 2020 10:55" string(236) "

Grodnenski 22 Ноя 2020 09:24
Второй город по жителям в стране и без команды в вышке - это позор системе. Зато там Минска и Прысталичча - полдивизиона. Когда уже эту Лигу сократят?
string(10) "Grodnenski" string(17) "22 Ноя 2020 09:24" string(157) "Второй город по жителям в стране и без команды в вышке - это позор системе. Зато там Минска и Прысталичча - полдивизиона. Когда уже эту Лигу сократят?" Array
TarEd 22 Ноя 2020 04:22

Вот голы посчитать может!

Порадовал недавний анекдот по мотивам встречи Барсы и Баварии (2-8),когда по данным избиркома Беларуси победила Барселона))
string(5) "TarEd" string(17) "22 Ноя 2020 04:22" string(463) "

yrchik71 21 Ноя 2020 23:06
Рад за Гомель. Такая команда, чемпион, с таким стадионом и в перди....были. Если что минчанин.
string(8) "yrchik71" string(17) "21 Ноя 2020 23:06" string(101) "Рад за Гомель. Такая команда, чемпион, с таким стадионом и в перди....были. Если что минчанин." Array
COMPANA 777 21 Ноя 2020 22:54
10 побед кряду
string(11) "COMPANA 777" string(17) "21 Ноя 2020 22:54" string(204) "
2020-11-21
15:46
Футбол. Михаил Боярский о решении Семака не возвращать капитанство Дзюбе: это не по-мужски. Трусость, вот и все. Просто за свою задницу страшновато   2952 / 16
15:36
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Минское "Динамо" обыграло "Энергетик"-БГУ, "Шахтер" сыграл вничью с "Рухом" 1441
15:23
Хоккей. Петер Форсберг: ехать в Беларусь и играть там чемпионат мира будет неуместно   1757 / 5
14:52
Футбол. Виктор Гончаренко: готов ли ЦСКА к борьбе за золотые медали РПЛ? Мы совершенно не забиваем себе этим голову   5982 / 30
14:44
Футбол. "Наша цель — выиграть АПЛ и Лигу чемпионов". Нигерийский бизнесмен собирается купить 35% акций лондонского "Арсенала"   1191 / 2
14:34
Разное. Спасатель из Барановичей стал чемпионом мира по самбо   1546 / 1
14:14
Хоккей. Вице-президент ИИХФ: моя позиция такова — чемпионат мира-2021 нельзя проводить в Минске   4810 / 45
13:58
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Шпилевского уступил "Кызылжару", чемпионы завершали игру вдевятером   1273
13:47
Гандбол. Гандболистки устроили массовую драку во время матча чемпионата Украины. Участвовали и тренеры     3061
13:37
Футбол. Артем Федецкий: после победы в Кубке УЕФА Саня Кучер перепутал такси с патрульной машиной. И поехал на ней домой   1654