Футбол. ФНЛ. Сиваков забил гол, но "Оренбург" уступил "Алании"

2020-11-21 16:55:27

"Оренбург" потерпел поражение от "Алании" в выездном матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги России — 1:2. Единственный гол гостей на счету белорусского защитника Михаила Сивакова.

Ворота "Оренбурга" защищал еще один белорус Андрей Климович, его партнер по команде Кирилл Капленко отыграл весь поединок.

Алания — Оренбург — 2:1
Голы:
0:1 — Сиваков (50). 1:1 — Хадарцев (67, с пенальти). 2:1 — Хадарцев (88).

"Оренбург" идет на четвертом месте во втором дивизионе, "Алания" располагается на пятой позиции.

2020-11-21
16:43
Летние виды. Плавание. Илья Шиманович обновил рекорд Беларуси на дистанции 200 м брассом на короткой воде   852
16:35
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — ЦСКА. Фурх — в воротах "зубров", Принс, Шарангович и Алистров — в четвертой тройке     1651
16:29
Футбол. Вторая лига. Финальный раунд. "Днепр" и "Шахтер" добились побед 2248
16:17
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" с Мартыновичем взял верх над "Тамбовом" 1210
15:58
Футбол. "Гомель" вернулся в высшую лигу, "Крумкачы" сыграют в стыковых матчах   11114 / 14
15:46
Футбол. Михаил Боярский о решении Семака не возвращать капитанство Дзюбе: это не по-мужски. Трусость, вот и все. Просто за свою задницу страшновато   2988 / 16
15:36
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Минское "Динамо" обыграло "Энергетик"-БГУ, "Шахтер" сыграл вничью с "Рухом" 1482
15:23
Хоккей. Петер Форсберг: ехать в Беларусь и играть там чемпионат мира будет неуместно   1792 / 5
14:52
Футбол. Виктор Гончаренко: готов ли ЦСКА к борьбе за золотые медали РПЛ? Мы совершенно не забиваем себе этим голову   6047 / 30
14:44
Футбол. "Наша цель — выиграть АПЛ и Лигу чемпионов". Нигерийский бизнесмен собирается купить 35% акций лондонского "Арсенала"   1222 / 2