Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" не оставил шансов "Манчестер Сити"  

2020-11-21 22:22:56

В матче 9-го тура чемпионата Англии по футболу "Тоттенхэм" дома "всухую" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:0.

Тоттенхэм — Манчестер Сити — 2:0
Голы: 1:0 — Сон Хон Мин (5). 2:0 — Ло Селсо (65).


Комментарии (11)

взгляд из Орши 22 Ноя 2020 10:09
майк лари, да физданутый он. что еще сказать...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "22 Ноя 2020 10:09" string(80) " майк лари, да физданутый он. что еще сказать..." Array
майк лари 22 Ноя 2020 01:56
Цитата:

На старости лет в Италии

[s]NBA[/s] Ибрагимович в действии- это просто фантастика!
string(9) "майк лари" string(17) "22 Ноя 2020 01:56" string(304) "
Цитата:

На старости лет в Италии

[s]NBA[/s] Ибрагимович в действии- это просто фантастика!
" Array
майк лари 22 Ноя 2020 01:51
Цитата:

физручье.

А как по- вашему можно назвать древне-новополоцкого мужа Качановой, учителя физической КУЛЬТУРЫ по образованию?
string(9) "майк лари" string(17) "22 Ноя 2020 01:51" string(352) "
Цитата:

физручье.

А как по- вашему можно назвать древне-новополоцкого мужа Качановой, учителя физической КУЛЬТУРЫ по образованию?
" Array
yrchik71 22 Ноя 2020 01:16
Олег Ширко, Дай Бог, дорогой.
string(8) "yrchik71" string(17) "22 Ноя 2020 01:16" string(62) " Олег Ширко, Дай Бог, дорогой." Array
Змей2020 22 Ноя 2020 00:15
А почему "не оставил шансов"? Не иначе, владение "80 на 20" и по ударам та же картина... Или опять у ленто-растов "словесный понос"?
string(8) "Змей2020" string(17) "22 Ноя 2020 00:15" string(139) "А почему "не оставил шансов"? Не иначе, владение "80 на 20" и по ударам та же картина... Или опять у ленто-растов "словесный понос"?" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-21
22:03
Футбол. Чемпионат Италии. "Специя" отобрала очки у "Аталанты" 784
21:52
Футбол. Чемпионат Франции. "Брест" крупно обыграл "Сент-Этьен" 533
21:30
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: не хватило дисциплины в игре. Это большой урок для нас, к плей-офф нам очень важно учиться   3449 / 9
21:19
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" и московское "Динамо" не выявили победителя   1995 / 7
21:08
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" на своем поле нанес поражение "Арсеналу", весь белорусский легион остался в запасе   1962
20:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Брайтон" внезапно одолел "Астон Виллу"   1012 / 7
20:43
Хоккей. Игорь Никитин: минское "Динамо" заставляло нас ошибаться 1623
20:24
Футбол. Чемпионат Испании. "Вильярреал" и "Реал" сыграли вничью 903
20:20
Теннис. Доминик Тим вышел в финал Итогового чемпионата АТП 1753 / 3
19:52
Футбол. Виталий Кутузов: БАТЭ станет чемпионом в последний раз. Им помочь сможет только волшебник   12544 / 25
Перейти к списку новостей