Лента новостей

Футбол. Александр Тихонов: российский футбол — позор всего национального спорта

2020-11-23 19:46:16

Легендарный биатлонист и заслуженный мастер спорта СССР Александр Тихонов поделился ожиданиями о предстоящих матчах российских команд в Лиге чемпионов.

— Если кто-нибудь из наших команд наберет очки, это будет второе 9 мая для всей страны, — как передает sport-express.ru, заявил Тихонов. — Мы видим, какой сейчас футбол в нашей стране. Как можно было проиграть Сербии, размером с Московскую область, пропустив целых 5 мячей? Этому нет никаких оправданий. Если завтра продуем — не будет ничего удивительного. Наш футбол — позор всего национального спорта. Футболистам нужна критика, а никто их не критикует.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов российские клубы не смогли выиграть во всех 12 матчах.


Комментарии (21)

COMPANA 777 24 Ноя 2020 00:57
Цитата:

Какой нахрен легендарный спортсмен,он выиграл свои медали когда конкуренции в биатлоне никакой не было.В современным биатлоне и 30 не попалбы.
Ну какой ты нахрен авторитет в биатлоне, что бы твоё заявление кого то заинтересовало?))))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "24 Ноя 2020 00:57" string(443) "
Цитата:

Какой нахрен легендарный спортсмен,он выиграл свои медали когда конкуренции в биатлоне никакой не было.В современным биатлоне и 30 не попалбы.
Ну какой ты нахрен авторитет в биатлоне, что бы твоё заявление кого то заинтересовало?))))
" Array
vibir 23 Ноя 2020 22:23
Khimik-SKA, Не поверишь, я, возможно, и есть ХАМЛО!!! Пустое место!!!..))) Ты-то у нас КОМСОМОЛЕЦ!!!..))) Хотел бы с тобой встретится..;)
string(5) "vibir" string(17) "23 Ноя 2020 22:23" string(170) " Khimik-SKA, Не поверишь, я, возможно, и есть ХАМЛО!!! Пустое место!!!..))) Ты-то у нас КОМСОМОЛЕЦ!!!..))) Хотел бы с тобой встретится..;)" Array
Khimik-SKA 23 Ноя 2020 22:03
vibir, ну а ты - всего лишь очередное хамло) И больше никто. Пустое место.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Ноя 2020 22:03" string(107) " vibir, ну а ты - всего лишь очередное хамло) И больше никто. Пустое место." Array
vibir 23 Ноя 2020 21:49
Цитата:

Короткевич сразу пропал, не ответил)
Ты про писателя?..))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Короткевич,_Владимир_Семёнович

Ты Кон Чен Ый!!!..))
string(5) "vibir" string(17) "23 Ноя 2020 21:49" string(714) "
Цитата:

Короткевич сразу пропал, не ответил)
Ты про писателя?..))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Короткевич,_Владимир_Семёнович

Ты Кон Чен Ый!!!..))
" Array
Khimik-SKA 23 Ноя 2020 21:37
Цитата:

Вот это у человека по вопросам, сейчас, взрыв МОЗГА..)))))


Ну да, то-то я смотрю, Короткевич сразу пропал, не ответил)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Ноя 2020 21:37" string(273) "
Цитата:

Вот это у человека по вопросам, сейчас, взрыв МОЗГА..)))))


Ну да, то-то я смотрю, Короткевич сразу пропал, не ответил)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-23
19:36
Футбол. Чемпионат России. "Уфа" потерпела домашнее поражение от "Химок" 1229
19:18
Хоккей. Яромир Ягр: мне не хватает мотивации, но это точно не финальный год моей карьеры   2694 / 4
18:57
Разное. Брата Дарьи Домрачевой признали виновным в участии в акции     4089 / 71
18:37
Биатлон. Восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет в чешском Нове Место. Изначально его должен был принять Пекин 1143
18:31
Футбол. Николай Ходасевич: Скрипченко — единственный человек, который может безболезненно перейти на пост главного тренера сборной   2618 / 15
18:15
Разное. Турнир по боксу памяти Виктора Ливенцева пройдет в Минске в формате матчевой встречи 587
18:03
Футбол. Николай Ходасевич: за Пунтуса хочется порадоваться, потому что однажды он оказался среди тренеров, на которых поставили крест   2176 / 5
17:56
Футбол. Владимир Кузьмин разобрал спорные эпизоды матча "Энергетик"-БГУ — "Динамо" Мн: решения арбитра верны   1135 / 3
17:50
Футбол. Николай Ходасевич: для "Шахтера" не имеет значения, какое место — первое или второе. Хочу, чтобы БАТЭ стал чемпионом   3830 / 10
17:43
Хоккей. Андрей Костицын дисквалифицирован КХЛ на один матч     2644
Перейти к списку новостей