Лента новостей

Футбол. Фанаты черниговской "Десны" разбили голову директору стадиона имени Гагарина и забросили его в мусорный бак  

2020-11-24 13:28:41

Около тридцати болельщиков черниговской "Десны" пришли к домашнему стадиону клуба, который носит имя Юрия Гагарина, и извлекли из административного здания директора стадиона Александра Овчаренко, который недавно был назначен на этот пост. Функционеру разбили голову, после чего его забросили в мусорный контейнер.

Ранее ультрас "Десны" заявляли, что Овчаренко хочет оставить клуб без стадиона и будет делать все, чтобы "Десна" после окончания контракта покинула арену, — пишет телеграм-канал "Бий-бiжи".

После 10 туров украинской премьер-лиги "Десна", которую возглавляет экс-наставник минского "Динамо" Александр Рябоконь, занимает 4-е место с 16 очками в активе. Лидирует киевское "Динамо" — 23 балла.


Комментарии (26)

VLAD1990 25 Ноя 2020 17:26
van der Saapr, по сравнению с Михо я Дональд Трампа, который и ипал Россию и любил))
string(8) "VLAD1990" string(17) "25 Ноя 2020 17:26" string(117) " van der Saapr, по сравнению с Михо я Дональд Трампа, который и ипал Россию и любил))" Array
van der Saapr 25 Ноя 2020 17:18
VLAD1990, тебе я никогда и не верил, окстись, мальчик!
string(13) "van der Saapr" string(17) "25 Ноя 2020 17:18" string(87) " VLAD1990, тебе я никогда и не верил, окстись, мальчик!" Array
VLAD1990 25 Ноя 2020 14:22
van der Saapr, с каких пор ты веришь русофобам?))
string(8) "VLAD1990" string(17) "25 Ноя 2020 14:22" string(82) " van der Saapr, с каких пор ты веришь русофобам?))" Array
van der Saapr 25 Ноя 2020 10:10
Цитата:

У вас свободная страна
от мозгов...
Цитата:

Вы граждане европейской страны с большим будущим.
сцуко! )))
Цитата:
Саакашвили заявил, что состояние экономики Украины близко к катастрофе, которой не было со времён 1990-х.



Об этом глава украинского исполнительного комитета реформ сказал в эфире канала «Украина 24».



По его словам, со следующего года у страны «будут проблемы с выплатами зарплат и пенсий», а соглашение с Международным валютным фондом не поможет в ситуации, когда Украина «с закрытыми глазами идёт к пропасти», а правительство «как будто существует в параллельном мире».



«Практически правительство не функционирует... Они говорят про какие-то успешные реформы, результаты которых ощутил на себе бизнес», — отметил Саакашвили.



Он также добавил, что из-за введённого карантина выходного дня экономика страны может лопнуть
string(13) "van der Saapr" string(17) "25 Ноя 2020 10:10" string(1260) "
Цитата:

У вас свободная страна
от мозгов...
Цитата:

Вы граждане европейской страны с большим будущим.
сцуко! )))
Цитата:
Саакашвили заявил, что состояние экономики Украины близко к катастрофе, которой не было со времён 1990-х.



Об этом глава украинского исполнительного комитета реформ сказал в эфире канала «Украина 24».



По его словам, со следующего года у страны «будут проблемы с выплатами зарплат и пенсий», а соглашение с Международным валютным фондом не поможет в ситуации, когда Украина «с закрытыми глазами идёт к пропасти», а правительство «как будто существует в параллельном мире».



«Практически правительство не функционирует... Они говорят про какие-то успешные реформы, результаты которых ощутил на себе бизнес», — отметил Саакашвили.



Он также добавил, что из-за введённого карантина выходного дня экономика страны может лопнуть
" Array
EnergyBoy 24 Ноя 2020 23:04
Цитата:

Классное фото из 80-х. К слову, Чернигов- областной центр, а теперь "говоруны" сравните со спортивными объектами в Минске и др. областных центрах.





Ты бы погуглил, напротив трибуна не хуже чем у Шахтера Солигорского. Да без навеса, но зато есть ещё одна напротив, пусть и с лавками
string(9) "EnergyBoy" string(17) "24 Ноя 2020 23:04" string(452) "
Цитата:

Классное фото из 80-х. К слову, Чернигов- областной центр, а теперь "говоруны" сравните со спортивными объектами в Минске и др. областных центрах.





Ты бы погуглил, напротив трибуна не хуже чем у Шахтера Солигорского. Да без навеса, но зато есть ещё одна напротив, пусть и с лавками
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-24
13:08
Футбол. Матч 1/8 финала Кубка Беларуси БАТЭ — "Динамо" Бр пройдет в Борисове 5 декабря и начнется в 18.45   1405 / 5
13:08
Футбол. Получай крутые бонусы всю неделю!   637
13:02
Футбол. Хавбек "Руха" Владислав Васильев — о "Судите с нами": почему промолчали об эпизоде в матче с "Шахтером"? Чистая ошибка     3701 / 5
12:48
Футбол. Чемпионат Беларуси. В первом матче за право играть в высшей лиге "Крумкачы" и "Слуцк" сразятся в Минске   5633
12:35
Гандбол. Шумак, Камышик, Гирик и Хадкевич не попали в расширенный состав сборной Беларуси на ЧМ-2021   6056 / 5
12:23
Хоккей. Кирилл Воронин: с ЦСКА была равная игра. При счете 1:2 мы доминировали   756 / 1
12:05
Футбол. Чемпионат Казахстана. Голевой пас Макса Эбонга помог "Астане" прервать трехматчевую серию поражений   1335
11:48
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: у Брэндона Козуна травма, но он сыграет     2517 / 1
11:40
Хоккей. Тина Канделаки: повтор хоккейного финала Пхенчхана 9 мая мне не кажется неэтичным   1115
11:21
Гандбол. БНТУ-БелАЗ: Лилия Артюхович стала мамой замечательного сыночка!   1074
Перейти к списку новостей