Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" уступил "Лацио", несмотря на гол Дзюбы, и расстался с мечтами о плей-офф  

2020-11-25 00:53:15

"Зенит" потерпел поражение от "Лацио" в выездном матче группового раунда Лиги чемпионов — 1:3. Чиро Иммобиле оформил дубль.

Питерцы утратили шансы на выход в плей-офф.

Лацио — Зенит — 3:1
Голы:
1:0 — Иммобиле (3). 2:0 — Пароло (22). 2:1 — Дзюба (25). 3:1 — Иммобиле (55, с пенальти).

В другом поединке дортмундская "Боруссия" крупно обыграла "Брюгге".

Боруссия Дортмунд — Брюгге — 3:0
Голы:
1:0 — Холанд (18). 2:0 — Санчо (45). 3:0 — Холанд (60).

Группа "F": Боруссия — 9 (4), Лацио — 8 (4), Брюгге — 4 (4), Зенит — 1 (4).


Комментарии (12)

short 25 Ноя 2020 14:43
Цитата:

Тем не менее если дернут

не скажу за всех "бомжей", но один игрок в их составе точно есть, который может "дернуть"! Его фамилия на "Дзю" начинается и на "ба" заканчивается ;)
string(5) "short" string(17) "25 Ноя 2020 14:43" string(329) "
Цитата:

Тем не менее если дернут

не скажу за всех "бомжей", но один игрок в их составе точно есть, который может "дернуть"! Его фамилия на "Дзю" начинается и на "ба" заканчивается ;)
" Array
Thunder777 25 Ноя 2020 14:12
Увы, но тяжело было рассчитывать на равное бодание с Лацио, который чуть не взял скудетто, и традиционно сильным Дортмундом. но за Брюгге, сука, нет им прощения! Тем не менее если дернут их с разницей в 2 мяча - будет нам ЛЕ. Но что-то подсказывает, что опять произойдет какая-нибудь феноменальная лажа.

В-общем, нужно нам зимой вернуть Жованилдушку) Такой расклад более чем реален
string(10) "Thunder777" string(17) "25 Ноя 2020 14:12" string(398) "Увы, но тяжело было рассчитывать на равное бодание с Лацио, который чуть не взял скудетто, и традиционно сильным Дортмундом. но за Брюгге, сука, нет им прощения! Тем не менее если дернут их с разницей в 2 мяча - будет нам ЛЕ. Но что-то подсказывает, что опять произойдет какая-нибудь феноменальная лажа.

В-общем, нужно нам зимой вернуть Жованилдушку) Такой расклад более чем реален
" Array
valdi 25 Ноя 2020 12:35
Конечно обидно за Великую Россию , такая страна , такие духовные скрепы , а в футболе полная ...опа , как же так ...
string(5) "valdi" string(17) "25 Ноя 2020 12:35" string(135) "Конечно обидно за Великую Россию , такая страна , такие духовные скрепы , а в футболе полная ...опа , как же так ..." Array
майк лари 25 Ноя 2020 12:34
Цитата:

Это какой-то позор (с).

И словами того же актёра: "Сколько лет я в футболе..."
string(9) "майк лари" string(17) "25 Ноя 2020 12:34" string(235) "
Цитата:

Это какой-то позор (с).

И словами того же актёра: "Сколько лет я в футболе..."
" Array
czesare 25 Ноя 2020 12:19
гы-гы-гы-гы...)
string(7) "czesare" string(17) "25 Ноя 2020 12:19" string(22) "гы-гы-гы-гы...)" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-25
00:21
Хоккей. Эдвард Паскуале: здорово, что смогли найти в себе силы и набрать одно очко в матче с минским "Динамо"   1769
2020-11-24
23:56
Хоккей. Андрей Скабелка: по такой игре с "Динамо" мы, наверное, завоевали одно очко, которое пойдет нам в копилку   2745 / 1
23:43
Футбол. ФИФА проведет в Катаре Арабский кубок с участием 22 сборных   1140
23:26