Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Барселона" без Месси разгромила киевское "Динамо", "Ювентус" с трудом обыграл "Ференцварош"  

2020-11-25 00:53:23

В рамках группового раунда Лиги чемпионов "Ювентус" с трудом одолел "Ференцварош", а "Барселона" без Лионеля Месси разгромила киевское "Динамо".

Ювентус — Ференцварош — 2:1
Голы:
0:1 — Узуни (19). 1:1 — Криштиану Роналду (35). 2:1 — Мората (92+).

Динамо Киев — Барселона — 0:4
Голы:
0:1 — Дест (52). 0:2 — Брэйтуэйт (57). 0:3 — Брэйтуэйт (70, с пенальти). 0:4 — Гризманн (92+).

Группа "G": Барселона — 12 (4), Ювентус — 9 (4), Ференцварош — 1 (4), Динамо Киев — 1 (4).


Комментарии (11)

Khimik-SKA 25 Ноя 2020 18:18
Цитата:

ну-ну, так я вам и поверил!


https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6834551#p6834551
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "25 Ноя 2020 18:18" string(456) "
Цитата:

ну-ну, так я вам и поверил!


https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6834551#p6834551
" Array
simeon244 25 Ноя 2020 15:09
Граждане форумчане! Ну когда вы уже перестанете поливать друг друга? Аккуратно, уважительно, по теме/существу. На добрай беларускай мове, альбо на чистом русском. Сбережете свои нервы, сэкономите время свое. И других тоже. А то читаешь, читаешь, а до сути так и не доберешься. Заранее благодарен. С уважением... (правда не ко всем)
string(9) "simeon244" string(17) "25 Ноя 2020 15:09" string(338) "Граждане форумчане! Ну когда вы уже перестанете поливать друг друга? Аккуратно, уважительно, по теме/существу. На добрай беларускай мове, альбо на чистом русском. Сбережете свои нервы, сэкономите время свое. И других тоже. А то читаешь, читаешь, а до сути так и не доберешься. Заранее благодарен. С уважением... (правда не ко всем)" Array
Джон Сильвер 25 Ноя 2020 14:07
Цитата:

И всё. Статистика.
ну-ну, так я вам и поверил!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "25 Ноя 2020 14:07" string(194) "
Цитата:

И всё. Статистика.
ну-ну, так я вам и поверил!
" Array
Khimik-SKA 25 Ноя 2020 13:39
Джон Сильвер, ты что, учитель пения?:)



И всё. Статистика.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "25 Ноя 2020 13:39" string(111) " Джон Сильвер, ты что, учитель пения?:)



И всё. Статистика.
" Array
Джон Сильвер 25 Ноя 2020 13:37
Цитата:

А что, кто-то еще из хозяев не забил вчера?
и?
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "25 Ноя 2020 13:37" string(194) "
Цитата:

А что, кто-то еще из хозяев не забил вчера?
и?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-25
00:53
Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" уступил "Лацио", несмотря на гол Дзюбы, и расстался с мечтами о плей-офф   6751 / 12
00:21
Хоккей. Эдвард Паскуале: здорово, что смогли найти в себе силы и набрать одно очко в матче с минским "Динамо"   1769
2020-11-24
23:56
Хоккей. Андрей Скабелка: по такой игре с "Динамо" мы, наверное, завоевали одно очко, которое пойдет нам в копилку   2745 / 1
23:43
Футбол. ФИФА проведет в Катаре Арабский кубок с участием 22 сборных   1140
23:26