Лента новостей

Футбол. Контрольно-дисциплинарный комитет АБФФ отсрочил исполнение наказания Игоря Стасевича на один матч  

2020-11-25 15:13:19

В Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АБФФ, на котором было рассмотрено ходатайство полузащитника БАТЭ Игоря Стасевича о применении отсрочки исполнения его дисциплинарного наказания.

Игорь Стасевич дисквалифицирован до конца чемпионата-2020

В итоге единогласно было принято решении об отсрочке исполнения неотбытого дисциплинарного наказания Стасевича в виде дисквалификации на один матч с испытательным сроком на 6 месяцев.

Таким образом, Игорь Стасевич сможет сыграть в решающем заключительном туре чемпионата Беларуси против минского "Динамо".


Комментарии (98)

vlad72 26 Ноя 2020 17:33
Пора забыть нам про правила..т. е. Законы... Все кому не лень, как хотят, так и поступают.... Тьфу на наш футбол.... Забывать стал, а тут, оказывается правильно делаю...
string(6) "vlad72" string(17) "26 Ноя 2020 17:33" string(176) "Пора забыть нам про правила..т. е. Законы... Все кому не лень, как хотят, так и поступают.... Тьфу на наш футбол.... Забывать стал, а тут, оказывается правильно делаю..." Array
Vals 26 Ноя 2020 12:06
Цитата:

По сути остального сказанного возразить есть что?


Сказать, что ты опять перековеркал понятие "закон"? Когда выписали 2 года дисквы Волкову - так тот и сел. Какие вопросы?



Ан нет, опять "по справедливости" хочется.
string(4) "Vals" string(17) "26 Ноя 2020 12:06" string(388) "
Цитата:

По сути остального сказанного возразить есть что?


Сказать, что ты опять перековеркал понятие "закон"? Когда выписали 2 года дисквы Волкову - так тот и сел. Какие вопросы?



Ан нет, опять "по справедливости" хочется.
" Array
Alik 26 Ноя 2020 11:36
Цитата:

О, по справедливости. Оба вещают о законах, но чуть что - и справедливостью тоже можно воспользоваться, чтобы БАТЭ мало не показалось.

Классика.)

Ну хорошо, докалупался до слова "по справедливости". Заменим его словом "по закону". Это как-то меняет сути изложенного?) По закону он вообще должен сидеть в тюрьме, как говорил Жиглов.

Да и вообще, ФК БАТЭ за свою историю столько был замечен во многих заварушках, что у меня слова "БАТЭ" и "справедливость" как-то не сопоставимы (да уж простите меня их болелы)

По сути остального сказанного возразить есть что?
string(4) "Alik" string(17) "26 Ноя 2020 11:36" string(731) "
Цитата:

О, по справедливости. Оба вещают о законах, но чуть что - и справедливостью тоже можно воспользоваться, чтобы БАТЭ мало не показалось.

Классика.)

Ну хорошо, докалупался до слова "по справедливости". Заменим его словом "по закону". Это как-то меняет сути изложенного?) По закону он вообще должен сидеть в тюрьме, как говорил Жиглов.

Да и вообще, ФК БАТЭ за свою историю столько был замечен во многих заварушках, что у меня слова "БАТЭ" и "справедливость" как-то не сопоставимы (да уж простите меня их болелы)

По сути остального сказанного возразить есть что?
" Array
Levon 26 Ноя 2020 11:20
Цитата:

Отличные новости!

Сейчас лявоны запоют )

Отличная новость. Будет меньше вони, если секта не победит.
string(5) "Levon" string(17) "26 Ноя 2020 11:20" string(262) "
Цитата:

Отличные новости!

Сейчас лявоны запоют )

Отличная новость. Будет меньше вони, если секта не победит.
" Array
simeon244 26 Ноя 2020 11:04
Цитирую:



"СТАТЬЯ 10ОТСРОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНОГО НАКАЗАНИЯ

1. С учетом личности лица, совершившего дисциплинарное нарушение, его раскаяния, принятых виновным мер по устранению (заглаживанию) вреда, иных заслуживающих внимание обстоятельств дисциплинарный орган Ассоциации имеет право принять решение об отсрочке исполнения дисциплинарного наказания по ходатайству виновного лица.

2. Отсрочка исполнения может быть применена к наказаниям в виде временной дисквалификации, временного запрета на пребывание в раздевалках и (или) на скамейкедля запасных футболистов либо временного запрета на посещение стадиона и только после реализации половины срока соответствующего дисциплинарного наказания. При нарушениях в сфере незаконного применения и оборота допинга отсрочка исполнения дисциплинарногонаказания не применяется.

3. При применении отсрочки исполнения дисциплинарного наказания виновному лицу устанавливается испытательный срок продолжительностью от шести месяцев до двух лет. Если в течение испытательного срока лицо совершит аналогичное другое нарушение, предусмотренное настоящим Кодексом, за исключением части 1 статьи 68 настоящего Кодекса, то отсрочка автоматически отменяется и ранее вынесенное дисциплинарное наказание присоединяется к наказанию, примененному за новое нарушение."
string(9) "simeon244" string(17) "26 Ноя 2020 11:04" string(1356) "Цитирую:



"СТАТЬЯ 10ОТСРОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНОГО НАКАЗАНИЯ

1. С учетом личности лица, совершившего дисциплинарное нарушение, его раскаяния, принятых виновным мер по устранению (заглаживанию) вреда, иных заслуживающих внимание обстоятельств дисциплинарный орган Ассоциации имеет право принять решение об отсрочке исполнения дисциплинарного наказания по ходатайству виновного лица.

2. Отсрочка исполнения может быть применена к наказаниям в виде временной дисквалификации, временного запрета на пребывание в раздевалках и (или) на скамейкедля запасных футболистов либо временного запрета на посещение стадиона и только после реализации половины срока соответствующего дисциплинарного наказания. При нарушениях в сфере незаконного применения и оборота допинга отсрочка исполнения дисциплинарногонаказания не применяется.

3. При применении отсрочки исполнения дисциплинарного наказания виновному лицу устанавливается испытательный срок продолжительностью от шести месяцев до двух лет. Если в течение испытательного срока лицо совершит аналогичное другое нарушение, предусмотренное настоящим Кодексом, за исключением части 1 статьи 68 настоящего Кодекса, то отсрочка автоматически отменяется и ранее вынесенное дисциплинарное наказание присоединяется к наказанию, примененному за новое нарушение."
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-25
15:05
Хоккей. Турнир четырех наций, который должен был пройти в Минске в декабре, отменен организаторами   2743 / 5
14:56
Футбол. Игрок "Спутника" о выходе в высшую лигу: главная задача — просто закрепиться в чемпионате   1200 / 1
14:30
Разное. Ирина Роднина об отказе российского игрока в США вставать на колено: мой народ не участвовал в рабовладельческих делах   4982 / 39
14:16
Гандбол. Кубок ЕГФ. "Машека" встретится со СГАУ-"Саратовом" 908
14:07
Футбол. Артем Федянин: БАТЭ отомстит минскому "Динамо" за поражение в первом круге   2202 / 8
13:53
Футбол. Белорусские клубы начали получать запросы подписать провластное письмо спортсменов   7696 / 23
13:43
Футбол. Владислав Татур: были слухи, что "Городея" станет фарм-клубом "Шахтера" 1595
13:29
Гандбол. Кубок ЕГФ. В 1/8 финала "Виктория-Берестья" встретится с "Галычанкой" 1115
13:11
Разное. Суд оставил в силе решения по Ольге Хижинковой. Она проведет за решеткой 27 суток   5069 / 24
13:03
Хоккей. Максим Лебедев: минское "Динамо" и "Витязь" представляют в КХЛ одну весовую категорию, но находятся в ее разных концах 2525
Перейти к списку новостей