Лента новостей

Футбол. Лига Европы. ЦСКА в большинстве сыграл вничью с "Фейеноордом"  

2020-11-26 22:47:22

В матче группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА под руководством белоруса Виктора Гончаренко сыграл вничью с "Фейеноордом" (0:0).

Российский клуб с начала второго тайма играл в большинстве.

Положение в группе: Динамо Загреб — 4 матча, 8 очков, Фейеноорд — 4, 5, Вольфсберг — 4, 4, ЦСКА — 4, 3


Комментарии (19)

майк лари 27 Ноя 2020 11:36
Цитата:

У ЦСКА не та лавка,

"Андрея нет, и, посмотрите, насколько спокойная лавка...." :)

А по существу, с Вами согласен: приоритет- это победа в РПЛ
string(9) "майк лари" string(17) "27 Ноя 2020 11:36" string(416) "
Цитата:

У ЦСКА не та лавка,

"Андрея нет, и, посмотрите, насколько спокойная лавка...." :)

А по существу, с Вами согласен: приоритет- это победа в РПЛ
" Array
53267 27 Ноя 2020 06:57
Гэта не гульня (пры ўсёй павазе да Ганчарэнкі), а смешная, бязглуздая пародыя на прымітыўны, не кажучы ўжо, сапраўдны, футбол. Трэба рабіць усё нашмат ХУТЧЭЙ і ДАСКАНАЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
string(5) "53267" string(17) "27 Ноя 2020 06:57" string(300) "Гэта не гульня (пры ўсёй павазе да Ганчарэнкі), а смешная, бязглуздая пародыя на прымітыўны, не кажучы ўжо, сапраўдны, футбол. Трэба рабіць усё нашмат ХУТЧЭЙ і ДАСКАНАЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Array
igoreshkoff 27 Ноя 2020 03:21
Да и сказать, что в ЛЕ ЦСКА играет из рук вон плохо, нельзя.

1. С Вольсбергом: забили легкий быстрый гол и встали, решив что легко вынесут австрийцев. Получили гол в раздевалку. Во втором тайме пошла серьезная ротация состава, так как берегли игроков под Тулу, где нельзя было очки отдавать. И даже не срывалось особо, что ставка на воскресный матч.

2. С Загребом доминимровали весь матч, уйма ударов, моментов, не подфартило

3. С Фейеноордом в гостях равная игра, но провалились в середине второго тайма в обороне.

4. Дома с Фейеноордом доминировали, уйма моментов. Без толку. Во втором тайме пошла большая ротация, но вина Гончаренко, что млять за 25 минут последних никто не смог нормально организовать навесы на столбов, а продолжали упрямо долбится по центру и низом, из-за чего Шкурин и Гайич отработали с низким КПД.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "27 Ноя 2020 03:21" string(871) "Да и сказать, что в ЛЕ ЦСКА играет из рук вон плохо, нельзя.

1. С Вольсбергом: забили легкий быстрый гол и встали, решив что легко вынесут австрийцев. Получили гол в раздевалку. Во втором тайме пошла серьезная ротация состава, так как берегли игроков под Тулу, где нельзя было очки отдавать. И даже не срывалось особо, что ставка на воскресный матч.

2. С Загребом доминимровали весь матч, уйма ударов, моментов, не подфартило

3. С Фейеноордом в гостях равная игра, но провалились в середине второго тайма в обороне.

4. Дома с Фейеноордом доминировали, уйма моментов. Без толку. Во втором тайме пошла большая ротация, но вина Гончаренко, что млять за 25 минут последних никто не смог нормально организовать навесы на столбов, а продолжали упрямо долбится по центру и низом, из-за чего Шкурин и Гайич отработали с низким КПД.
" Array
igoreshkoff 27 Ноя 2020 03:06
Цитата:

ЦСКА скорее подхватил птицу удачи как Нёман одержав несколько халявных побед. С

трудно назвать халяву победы, когда команда показывает наверное самую яркую атакующую игру в РПЛ. Но есть проблемы в обороне, так как лазарет забит защитниками.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "27 Ноя 2020 03:06" string(448) "
Цитата:

ЦСКА скорее подхватил птицу удачи как Нёман одержав несколько халявных побед. С

трудно назвать халяву победы, когда команда показывает наверное самую яркую атакующую игру в РПЛ. Но есть проблемы в обороне, так как лазарет забит защитниками.
" Array
igoreshkoff 27 Ноя 2020 03:02
Цитата:

2 очка отрыва - это отлично?

Более чем, учитывая, что позади денежные мешки, а у ЦСКА по прежнему самый молодой состав в РПЛ, да из всех приобретений никто по сути до сих пор не выстрелил, вся пока от них польза - ротация состава, основные игроки теперь не такие загнанные лошади, как были в прошлом сезоне.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "27 Ноя 2020 03:02" string(461) "
Цитата:

2 очка отрыва - это отлично?

Более чем, учитывая, что позади денежные мешки, а у ЦСКА по прежнему самый молодой состав в РПЛ, да из всех приобретений никто по сути до сих пор не выстрелил, вся пока от них польза - ротация состава, основные игроки теперь не такие загнанные лошади, как были в прошлом сезоне.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-26
22:44
Разное. Сквозь серое мрачное ноябрьское небо пробивается черная-черная...   1844 / 1
22:40
Футбол. Диего Марадона подписал документы, в соответствии с которыми предполагается его бальзамирование и экспонирование   3067 / 1
22:31
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" и "Брест" добились побед 1017
22:18
Футбол. Лига Европы. Илья Шкурин отправил мяч в ворота "Фейеноорда". Судья усмотрел офсайд. Правомерно ли?     19996 / 15
22:00
Футбол. Агент о потолке зарплат: вы бы установили потолок зарплат для Бэнкси, Леонардо да Винчи или Рембрандта? Инфантино хочет, чтобы мы стали КНДР 791
21:41
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме одолело "Витязь"   6027 / 15
21:33
Баскетбол. ЧМ. Предквалификация. Белорусы победили албанцев   3527 / 6
21:25
Хоккей. Владимир Бережков: хорошо отношусь к Дмитрию Баскову. Он хороший человек     7145 / 109
21:13
Футбол. Виктор Гончаренко: нам нужно все-таки одержать наконец победу в Лиге Европы   1303
20:56
Футбол. Артем Васьков: ну простимулировали "Крумкачы" нашего соперника в последнем туре — что здесь такого?   3480
Перейти к списку новостей