Лента новостей

Футбол. Заявление ФК "Крумкачы": решение БФФ о переносе игр со "Слуцком" несправедливое, ждем болельщиков на матче 2 декабря  

2020-11-29 08:52:39

Футбольный клуб "Крумкачы" высказал несогласие с решением БФФ о переносе переходных матчей со "Слуцком" на более поздний срок.

Чемпионат Беларуси. Переходные матчи перенесены на 15 и 19 декабря, в "Слуцке" — COVID-19

В клубе полагают, что это решение учитывает интересы только одной команды.

"Беларуская федэрацыя футбола па запыту ФК "Слуцк" прыняла рашэнне аб пераносе стыкавых гульняў за выхад у Вышэйшую лігу на 15 і 19 снежня. Клуб лічыць, што гэтае рашэнне ўлічвае інтарэсы толькі аднаго боку і з'яўляецца несправядлівым у адносінах да НФК "Крумкачы".

Мы, у сваю чаргу, рыхтуемся да гульні і зробім усё магчымае, каб матч адбыўся своечасова. Плануйце свой час і прыходзьце 2 снежня а 14-й гадзіне ў футбольны манеж (Праспект Пераможцаў 20/2), каб падтрымаць любімую каманду. Футбол будзе няглядзячы ні на што!"
— говорится в заявлении клуба.


Комментарии (25)

niko 29 Ноя 2020 20:24
Цитата:
Наконец


bAtT, Міша ў спорце, што гаўно ў торце
string(4) "niko" string(17) "29 Ноя 2020 20:24" string(214) "
Цитата:
Наконец


bAtT, Міша ў спорце, што гаўно ў торце
" Array
bAtT 29 Ноя 2020 19:17
Цитата:

Врядли нам грозит в обозримом будущем такой мороз. Зима всё теплее...



Наконец ты, Миша, о спорте!
string(4) "bAtT" string(17) "29 Ноя 2020 19:17" string(331) "
Цитата:

Врядли нам грозит в обозримом будущем такой мороз. Зима всё теплее...



Наконец ты, Миша, о спорте!
" Array
Vals 29 Ноя 2020 17:56
Да эта история с вирусом вообще забавная, так-то. Кручу-верчу, как удобно. Заболел Брест - перенос двух туров. Заболел Слуцк - перенос тура. Заболели Стасевич с Драгуном - играйте, ребята, лавка длинная.



Последовательно поступать - это не про нашу вергейпедерацию.
string(4) "Vals" string(17) "29 Ноя 2020 17:56" string(293) "Да эта история с вирусом вообще забавная, так-то. Кручу-верчу, как удобно. Заболел Брест - перенос двух туров. Заболел Слуцк - перенос тура. Заболели Стасевич с Драгуном - играйте, ребята, лавка длинная.



Последовательно поступать - это не про нашу вергейпедерацию.
" Array
Juli 29 Ноя 2020 17:54
Походу Крумкачы не горяд желанием попасть в высшую лиго, раз такое заявляют федерации🤦???
string(4) "Juli" string(17) "29 Ноя 2020 17:54" string(104) "Походу Крумкачы не горяд желанием попасть в высшую лиго, раз такое заявляют федерации🤦???" Array
Мурашко Иван 29 Ноя 2020 15:22
Цитата:

И где играть в Слуцке будут - в минус 15 по сугробам?

Врядли нам грозит в обозримом будущем такой мороз. Зима всё теплее...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "29 Ноя 2020 15:22" string(308) "
Цитата:

И где играть в Слуцке будут - в минус 15 по сугробам?

Врядли нам грозит в обозримом будущем такой мороз. Зима всё теплее...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-29
08:38
Футбол. "Рубин" — ЦСКА, "Спартак" — "Ротор" и другие воскресные матчи 16-го тура чемпионата России 1011
08:27
Биатлон. Кубок мира. Доротея Вирер стала первой спортсменкой за 11 лет, кому удалось выиграть стартовую гонку на протяжении двух сезонов подряд   1612 / 1
08:19
Футбол. Гончаренко попробует впервые обыграть Слуцкого, Хацкевич пройдет проверку "Спартаком". В России продолжается 16 тур   3228 / 2
08:15
Футбол. Коллекционер из Бреста продемонстрировал сигару, которую ему подарил Диего Марадона   2335
01:17
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" сыграл вничью с "Бордо" 1056
01:03
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" проиграл "Алавесу". Команда не побеждает три матча подряд 1728
00:54
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" уступила "Вероне" 1149 / 3
00:48
Футбол. Неймар забил 50 голов за "ПСЖ" в 58 матчах и побил рекорд Златана Ибрагимовича 1384 / 5
00:30
Футбол. Андреа Пирло: у Роналду были небольшие проблемы в середине недели, но он все равно хочет играть в Лиге чемпионов 692 / 1
00:05
Футбол. Игроки "ПСЖ" вышли на матч чемпионата Франции в футболках в честь Диего Марадоны   1509 / 5
Перейти к списку новостей