Лента новостей

Футбол. Павел Савицкий интересен "Шахтеру", БАТЭ и минскому "Динамо"  

2020-11-30 17:06:22

Хавбек брестского "Динамо" Павел Савицкий попал в сферу интересов солигорского "Шахтера", борисовского БАТЭ и минского "Динамо". Об этом сообщает Transfermarkt.

По информации источника, контракт Савицкого с нынешним клубом истекает в декабре. Ранее жена Савицкого попрощалась с Брестом.

Месяц назад об интересе "Шахтера" к Савицкому сообщил инсайдер Владислав Татур.

В чемпионате-2020 26-летний Савицкий провел 22 матча, в которых забил 10 голов и сделал 3 результативные передачи.


Комментарии (28)

torn 01 Дек 2020 17:51
Цитата:

Валенсия не потянет.

Жаль.
string(4) "torn" string(17) "01 Дек 2020 17:51" string(180) "
Цитата:

Валенсия не потянет.

Жаль.
" Array
wojtech66 01 Дек 2020 16:19
Валенсия не потянет.
string(9) "wojtech66" string(17) "01 Дек 2020 16:19" string(27) "Валенсия не потянет." Array
Alik 01 Дек 2020 14:47
Цитата:

....у Шахты и так состав очень даже

состав очень даже, но Баланович моложе не становится.

t.a.w., а ты что думаешь по этому поводу? К вам? Или к нам?
string(4) "Alik" string(17) "01 Дек 2020 14:47" string(340) "
Цитата:

....у Шахты и так состав очень даже

состав очень даже, но Баланович моложе не становится.

t.a.w., а ты что думаешь по этому поводу? К вам? Или к нам?
" Array
short 30 Ноя 2020 23:36
Цитата:

а Котик и подавно! Он перестал бегать, перенял от гуру Мили!

Миля - старый пес, а Савицкий еще молодой...
string(5) "short" string(17) "30 Ноя 2020 23:36" string(259) "
Цитата:

а Котик и подавно! Он перестал бегать, перенял от гуру Мили!

Миля - старый пес, а Савицкий еще молодой...
" Array
Mr. Cufox 30 Ноя 2020 23:27
Оренбург!? Ребята, в ФНЛ такие сечи, что даже деревянный Лаптев там погиб, а Котик и подавно! Он перестал бегать, перенял от гуру Мили!
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "30 Ноя 2020 23:27" string(142) "Оренбург!? Ребята, в ФНЛ такие сечи, что даже деревянный Лаптев там погиб, а Котик и подавно! Он перестал бегать, перенял от гуру Мили!" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-30
16:55
Разное. Киберспорт. Победитель, тотал карт и фора по картам. Как ставить на "Overwatch"?   408
16:55
Футбол. Николай Ходасевич — о БАТЭ: на стройке должен быть прораб, но где тот прораб?   2586 / 1
16:51
Футбол. Защитник "Витебска" Олег Карамушка завершил карьеру игрока   1216 / 2
16:42
Футбол. Николай Ходасевич — о "Шахтере": на протяжении последних лет никаких здравых решений в управлении клубом мы не увидели   1856 / 2
16:40
Разное. Хабиб Нурмагомедов приехал в Абу-Даби. Президент UFC хочет провести с ним переговоры о возобновлении карьеры   2612 / 3
16:27
Хоккей. Вратарь "Юности" Сергей Большаков: хоккей — это игра. Тут любой может выиграть   629 / 1
16:14
Футбол. Дмитрий Комаровский провел 100-й матч в высшей лиге в составе "Ислочи"   530
15:55
Футбол. Хавбек брестского "Динамо" Артем Быков вернется в минское "Динамо"   3656 / 8
15:50
Футбол. Диего Марадона за неделю до смерти упал и ударился головой. Его не отвезли в больницу   1582 / 1
15:38
Биатлон. Динара Алимбекова: "Беги, дорогая, беги!" — кричал мне тренер на заключительных метрах дистанции   4525
Перейти к списку новостей