Лента новостей

Футбол. "Спасибо всем за 2020!" Артем Милевский выложил фото с командного банкета брестского "Динамо"  

2020-11-30 23:58:51

Украинский нападающий белорусского происхождения Артем Милевский опубликовал фотографию с банкета брестского "Динамо" по случаю завершения чемпионата Беларуси-2020. Ранее футболист сообщил, что собирается продолжить карьеру в другой стране.

Отметим, что сезон для "Динамо" еще не завершен: 5 декабря экс-чемпионы должны сразиться с БАТЭ в рамках 1/8 финала Кубка Беларуси.

"Всех люблю. Спасибо за 2020! Всем! До скорого мастера! Будет жарко, а не холодно", — написал Милевский "транслитом" в инстаграме.


Комментарии (39)

tegeran 02 Дек 2020 08:56
Цитата:

неужто не протрезвел ещё


Вроде как уже )

Даже отдельный пост в поддержку Оли выдал.

Хотя сама Хиженкова признавалась, что у них был достаточно длительный межличностный конфликт в брестском "Динамо".
string(7) "tegeran" string(17) "02 Дек 2020 08:56" string(539) "
Цитата:

неужто не протрезвел ещё


Вроде как уже )

Даже отдельный пост в поддержку Оли выдал.

Хотя сама Хиженкова признавалась, что у них был достаточно длительный межличностный конфликт в брестском "Динамо".
" Array
ankir 01 Дек 2020 23:53
А я думаю зря Вы на него накинулись. Просто он расчёт ждёт. А за любое высказывание минус премия. Неужели лучше будет если эта премия останется у Зайцева (читай Вити Лукашенко)? Получит расчёт, уедет, потом все скажет.
string(5) "ankir" string(17) "01 Дек 2020 23:53" string(225) "А я думаю зря Вы на него накинулись. Просто он расчёт ждёт. А за любое высказывание минус премия. Неужели лучше будет если эта премия останется у Зайцева (читай Вити Лукашенко)? Получит расчёт, уедет, потом все скажет." Array
взгляд из Орши 01 Дек 2020 22:36
tegeran, что у трезвого на уме... и далее по тексту.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "01 Дек 2020 22:36" string(85) " tegeran, что у трезвого на уме... и далее по тексту." Array
Иностранец ВасилийФедоров 01 Дек 2020 22:24
Цитата:

обманывал в этом только тех, кто и сам рад был бы обмануться.
признаться, я и сам грешным делом решил, "что он умен и очень мил". Хорошо, что перед отъездом поднял мне веки.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "01 Дек 2020 22:24" string(345) "
Цитата:

обманывал в этом только тех, кто и сам рад был бы обмануться.
признаться, я и сам грешным делом решил, "что он умен и очень мил". Хорошо, что перед отъездом поднял мне веки.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 01 Дек 2020 22:23
Цитата:

Да и был ли он трезв в этот момент?
неужто не протрезвел ещё, если не извинился?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "01 Дек 2020 22:23" string(226) "
Цитата:

Да и был ли он трезв в этот момент?
неужто не протрезвел ещё, если не извинился?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-30
23:36
Футбол. Полузащитник "Руха" Владислав Васильев назвал четыре казахстанских клуба, в которые согласился бы перейти   1832
23:12
Разное. На мобильные игры в нынешнем году пользователи потратили 77,2 миллиарда долларов   1127 / 2
23:11
Футбол. "Церемония прошла в семейной атмосфере". "Шахтеру" вручили золотые медали чемпионата Беларуси   2320 / 3
23:05
Футбол. "Слуцкий сильнее Гончаренко. Ученик никак не может превзойти учителя". Девушка-блогер сравнила рулевых "Рубина" и ЦСКА     1796 / 8
22:47
Футбол. Бригада Алексея Кульбакова назначена на матч Лиги чемпионов "Ференцварош" — "Барселона"   967
22:37
Футбол. Чемпионат Италии. "Торино" и "Сампдория" сыграли вничью, Белотти 7-й раз забил в понедельник     696
22:25
Футбол. Чемпионат Англии. "Лестер" неожиданно уступил дома "Фулхэму" и упустил шанс догнать дуэт лидеров   1284
22:09
Футбол. Сергей Гуренко: этот сезон какой-то странный. В 2017-м влияние федерации на чемпионат было меньшим   2103 / 2
22:08
Хоккей. КХЛ. "Витязь" разобрался дома с рижским "Динамо", "Йокерит" одолел в гостях СКА   1341
21:58
Футбол. Никола Антич: есть интерес со стороны некоторых клубов, но официальных предложений нет   2479 / 1
Перейти к списку новостей