Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. Донецкий "Шахтер" не оставил шансов мадридскому "Реалу"  

2020-12-01 22:52:04

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл мадридский "Реал" — 2:0.

ШАХТЕР — РЕАЛ — 2:0
КИЕВ.
НСК "Олимпийский". 1 декабря, начало в 20.55.
ШАХТЕР: Трубин, Матвиенко, Витао, Бондарь, Додо, Марлос (Майкон, 73), Тете, Степаненко, Тайсон (Соломон, 74), Коваленко (Алан Патрик, 85), Мораес (Дентиньо, 25; Фернандо Педро, 85).
РЕАЛ: Куртуа, Варан, Начо, Менди, Васкес, Кроос, Эдегор (Иско, 77), Асенсио, Модрич, Родриго (Винисиус Жуниор, 77), Бензема (Мариано Диас, 77).
ГОЛЫ: 1:0 — Дентиньо (57). 2:0 — Соломон (82).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Варан (14).

Группа "В": Боруссия М — 8 очков (4 матча), Шахтер — 7 (5), Реал — 7 (5), Интер — 2 (4).


Фото: ФК "Шахтер"


Комментарии (92)

volidol 03 Дек 2020 23:12
Цитата:

Короче, остался ты голодным) Потому что этот бар уже давно закрыт, и цены ты мог найти только 9-10-месячной давности)

Да ты реально запарил. Во первых в июне еще работали.Это не 9-10 месяцев. Раз. Во вторых в Витебске с июня цены выросли больше чем на 50%? Ну закрыто сейчас и что? Есть сомнения, что было все равно дешевле чем в Втб? Вот нахеp ты опять дурака врубаешь, не пойму. Ну на второе заведение в рейтинге Хряк. Есть 2 рибая, один 388 гривен за 540 грамм (6.5р за 100 грамм) и второй 288 гривен за 540 грамм (4.85р за 100 грамм) против 12р в Витебске. Устроит?
string(7) "volidol" string(17) "03 Дек 2020 23:12" string(723) "
Цитата:

Короче, остался ты голодным) Потому что этот бар уже давно закрыт, и цены ты мог найти только 9-10-месячной давности)

Да ты реально запарил. Во первых в июне еще работали.Это не 9-10 месяцев. Раз. Во вторых в Витебске с июня цены выросли больше чем на 50%? Ну закрыто сейчас и что? Есть сомнения, что было все равно дешевле чем в Втб? Вот нахеp ты опять дурака врубаешь, не пойму. Ну на второе заведение в рейтинге Хряк. Есть 2 рибая, один 388 гривен за 540 грамм (6.5р за 100 грамм) и второй 288 гривен за 540 грамм (4.85р за 100 грамм) против 12р в Витебске. Устроит?
" Array
Khimik-SKA 03 Дек 2020 22:47
Цитата:

Значит в Чернигове нашелся Grill Beer Wine, а в Витебске Ребро. Взял классику, рибай...В Витебске цена за 100 грамм - 12р, в Чернигове 80 грн, это 7.28р.


Короче, остался ты голодным) Потому что этот бар уже давно закрыт, и цены ты мог найти только 9-10-месячной давности)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Дек 2020 22:47" string(429) "
Цитата:

Значит в Чернигове нашелся Grill Beer Wine, а в Витебске Ребро. Взял классику, рибай...В Витебске цена за 100 грамм - 12р, в Чернигове 80 грн, это 7.28р.


Короче, остался ты голодным) Потому что этот бар уже давно закрыт, и цены ты мог найти только 9-10-месячной давности)
" Array
volidol 03 Дек 2020 22:23
Цитата:

Ну давай. Куда жрать пойдешь в Чернигове?:) Или опять мне средние цены скинешь. Средние блюда по средним ценам жрать будешь?:)

Ну тут взять что то за основу сложно, но я попробовал. Самому было интересно. Я люблю стейки. Загуглил где лучшие стейки в Чернигове и Витебске.

Значит в Чернигове нашелся Grill Beer Wine, а в Витебске Ребро. Взял классику, рибай...В Витебске цена за 100 грамм - 12р, в Чернигове 80 грн, это 7.28р. Причем в Чернигове пишут, что зерновой откорм 14+, в Втб просто рибай. Ну и можно запить бокальчиком хорошего пива. Цен на алко нет, но то что на Украине пиво по цене воды вроде не секрет.
string(7) "volidol" string(17) "03 Дек 2020 22:23" string(779) "
Цитата:

Ну давай. Куда жрать пойдешь в Чернигове?:) Или опять мне средние цены скинешь. Средние блюда по средним ценам жрать будешь?:)

Ну тут взять что то за основу сложно, но я попробовал. Самому было интересно. Я люблю стейки. Загуглил где лучшие стейки в Чернигове и Витебске.

Значит в Чернигове нашелся Grill Beer Wine, а в Витебске Ребро. Взял классику, рибай...В Витебске цена за 100 грамм - 12р, в Чернигове 80 грн, это 7.28р. Причем в Чернигове пишут, что зерновой откорм 14+, в Втб просто рибай. Ну и можно запить бокальчиком хорошего пива. Цен на алко нет, но то что на Украине пиво по цене воды вроде не секрет.
" Array
Khimik-SKA 03 Дек 2020 22:19
volidol, я тебе предлагаю самую объективную оценку.

Нас послали на день в командировку. У тебя 50 долларов, у меня 50 долларов.

Ты в Чернигове, я в Витебске

1. Проживание

2. Питание (завтрак+обед+ужин)

3. Можешь еще какой пункт добавить



Ты мне сказал, что в Украине меньше тратил, чем в Беларуси. Докажи на этом конкретном примере сравнения
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Дек 2020 22:19" string(445) " volidol, я тебе предлагаю самую объективную оценку.

Нас послали на день в командировку. У тебя 50 долларов, у меня 50 долларов.

Ты в Чернигове, я в Витебске

1. Проживание

2. Питание (завтрак+обед+ужин)

3. Можешь еще какой пункт добавить



Ты мне сказал, что в Украине меньше тратил, чем в Беларуси. Докажи на этом конкретном примере сравнения
" Array
volidol 03 Дек 2020 21:50
Цитата:

Фигней сам занимайся. Я всегда выбираю по Букингу и не торгуюсь. Очевидно, что цены одинаковы, но ты дурня включил, даже неинтересно. Вроде нормально начинал дискутировать, а потом опять скатился в шутовство.

Следующий вариант в Чернигове - 14 долларов, кстати.

Пля) Знаешь что самое интересное, что это не я высчитывал среднюю стоимость аренды а ее выдает Эирбнб, считая это показатель важным. Наверное не просто так, как считаешь? Почему в описаниях заведений пишут "средний чек"? Средний! Нет понятия минимальный или максимальный, главный показатель это средний. То, что это еще поддается сомнению конечно жесть...
string(7) "volidol" string(17) "03 Дек 2020 21:50" string(781) "
Цитата:

Фигней сам занимайся. Я всегда выбираю по Букингу и не торгуюсь. Очевидно, что цены одинаковы, но ты дурня включил, даже неинтересно. Вроде нормально начинал дискутировать, а потом опять скатился в шутовство.

Следующий вариант в Чернигове - 14 долларов, кстати.

Пля) Знаешь что самое интересное, что это не я высчитывал среднюю стоимость аренды а ее выдает Эирбнб, считая это показатель важным. Наверное не просто так, как считаешь? Почему в описаниях заведений пишут "средний чек"? Средний! Нет понятия минимальный или максимальный, главный показатель это средний. То, что это еще поддается сомнению конечно жесть...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-12-01
22:48
Футбол. Лига чемпионов. "Локомотив" дома не совладал с "Зальцбургом"   7113 / 17
22:36
Хоккей. Крэйг Вудкрофт — о победе над "Нефтехимиком": выдающуюся игру выдал вратарь Фурх   3466 / 3
22:21
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо" уступило "Металлургу", ЦСКА обыграл "Куньлунь" 1451 / 1
22:09
Теннис. Белоруска Шалимар Тальби не испытала трудностей на старте турнира в Тунисе 1442 / 1
21:59
Хоккей. Лучший бомбардир "Витебска": в "Юности" мне тоже много раз обещали, что дадут шанс в первой команде, но я так из "Юниора" никуда и не вышел 1637
21:45
Хоккей. КХЛ. "Трактор" уступил "Торпедо" 647
21:43
Хоккей. КХЛ. "Локомотив" победил "Северсталь"   904
21:33
Хоккей. Евгений Малкин: думал о том, чтобы поиграть в аренде в клубе КХЛ. Но не разрешают, есть риск травм   1119
21:17
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" победило "Нефтехимик"   5969 / 67
21:08
Футбол. Чемпионат Англии. Матч "Астон Вилла" — "Ньюкасл" перенесен 664
Перейти к списку новостей