Лента новостей

Футбол. Владимир Базанов: Вася Уткин критиковал и говорил, а тут мы показали, что у нас не так все и плохо  

2020-12-02 22:11:54

Председатель БФФ Владимир Базанов в эфире "Беларусь 1" рассказал, что коллеги из Нидерландов во время первой волны пандемии коронавируса перенимали опыт у белорусов. Высшая лига, напомним, не брала паузу в отличие от большинства европейских первенств.

Я вам скажу, с УЕФА постоянно звонили нам, спрашивали, как мы играем. Что, как, и так далее. Но это было приятно, конечно. Вы сами знаете: когда белорусский футбол начали узнавать даже такие критики, как российские. Типа Васи Уткина, который критиковал и говорил, а тут мы показали, что у нас не так все и плохо. Вы сами увидели, что, в принципе, это дало положительный результат.

И если бы его (чемпионат страны. — Прим.) не начали, я не знаю, как бы было и какие бы команды сейчас существовали. Я думаю, что половина команд точно бы развалилась. Потому что нужно было бы платить игрокам зарплату, но не играть. Я не знаю, как это было бы, конечно.

Василий Уткин: поощрение чемпионата Беларуси убеждает безумных людей, которые его проводят, что они все правильно делают

Василий Уткин: впечатлен примером борьбы людей за свою свободу, я прекращаю любой троллинг на белорусскую тему


Скриншот: tvr.by


Комментарии (30)

short 05 Дек 2020 23:36
Цитата:

А что этот танкист подписал лист за фальсификацию и насилие и обозначился как "кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике?)))

А что? Марш-бросок 30 км в полной боевой выкладке...А еще гаубицу или САУ на плечах тащить...Хлопотное дельце. Я бы сразу ЗМС давал. И звезду Героя...Жаль на еврогулях не реализовали...
string(5) "short" string(17) "05 Дек 2020 23:36" string(464) "
Цитата:

А что этот танкист подписал лист за фальсификацию и насилие и обозначился как "кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике?)))

А что? Марш-бросок 30 км в полной боевой выкладке...А еще гаубицу или САУ на плечах тащить...Хлопотное дельце. Я бы сразу ЗМС давал. И звезду Героя...Жаль на еврогулях не реализовали...
" Array
KREKOTEN 03 Дек 2020 15:41
Цитата:

Вы походу все тут забыли как в Минске муки на 3 оставалось.
Не то, что забыли - об этом даже никто не знал.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "03 Дек 2020 15:41" string(243) "
Цитата:

Вы походу все тут забыли как в Минске муки на 3 оставалось.
Не то, что забыли - об этом даже никто не знал.
" Array
jordan 03 Дек 2020 12:24
Апеллируя к Уткину, Базанов пытается поставить себя на один с ним интеллектуальный уровень. Так ,что выглядит ещё глупее.
string(6) "jordan" string(17) "03 Дек 2020 12:24" string(129) "Апеллируя к Уткину, Базанов пытается поставить себя на один с ним интеллектуальный уровень. Так ,что выглядит ещё глупее." Array
Александр Витальевич 1975 03 Дек 2020 11:39
Бредятина.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "03 Дек 2020 11:39" string(17) "Бредятина." Array