Лента новостей

Футбол. Роналдо рассказал, почему Диего Марадона носил двое часов

2020-12-03 12:36:22

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо высказался об ушедшем из жизни легендарном аргентинском футболисте Диего Марадоне и рассказал историю про него.

"Диего оставил потрясающее наследие в футболе. Его потерю очень трудно принять. Новость о его уходе застала меня врасплох и сильно опечалила. Посылаю свою любовь семье Марадоны. Он изменил жизни многих людей, и я всегда буду бесконечно благодарен ему за вдохновение.

В одну из первых встреч, когда Марадона навестил меня в Мадриде, мы поужинали. Диего пришел с двумя часами и сказал, что иначе не выходит из дома. Я спросил, почему именно двое часов, и он объяснил, что это подарок от его дочери и что он никогда их не снимает. В конце ужина Диего снял одни часы и подарил их мне. Я не хотел их принимать, но он разозлился, и у меня не осталось выбора. Я буду хранить эти часы до конца жизни как напоминание о щедрости Диего и нашей дружбе",
— цитирует Роналдо "Чемпионат".


Комментарии (19)

FIL.71 06 Дек 2020 22:39
Цитата:

Осиповичи city » 04 дек 2020 02:26



FIL.71 писал(а): ?03 дек 2020 16:45

Да там, возможно, ваще брех. Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".

А можно ещё купить Jaeger LeCoultre Extreme World Master Compressor и знать одновременно и местное время и своей великой родины.


Там подарки.
string(6) "FIL.71" string(17) "06 Дек 2020 22:39" string(629) "
Цитата:

Осиповичи city » 04 дек 2020 02:26



FIL.71 писал(а): ?03 дек 2020 16:45

Да там, возможно, ваще брех. Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".

А можно ещё купить Jaeger LeCoultre Extreme World Master Compressor и знать одновременно и местное время и своей великой родины.


Там подарки.
" Array
Осиповичи city 04 Дек 2020 02:26
Цитата:

Да там, возможно, ваще брех. Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".




А можно ещё купить Jaeger LeCoultre Extreme World Master Compressor и знать одновременно и местное время и своей великой родины.
string(14) "Осиповичи city" string(17) "04 Дек 2020 02:26" string(453) "
Цитата:

Да там, возможно, ваще брех. Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".




А можно ещё купить Jaeger LeCoultre Extreme World Master Compressor и знать одновременно и местное время и своей великой родины.
" Array
short 03 Дек 2020 20:39
SNG, хватит штампами бросать. В рамках этой статьи имеется такой коммент:
Цитата:

Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".

1) Коммент не мой

2) Тоже подобное читал. Ссылку дать или где?
Цитата:

Я же не хотел нести отсебятину, открыл оригинал и

и при этом указывал на обсуждаемую новость, которая на русском. Обсуждают русскоязычную статью. А есть твердая уверенность вообще, что читал оригинал? И что Роналдо говорил именно на английском? Не на испанском или бразильском...?
Цитата:

Но всё равно выдумываю и глуплю я)))

именно так.

Короче, ты пытался умничать, но несколько раз сел в лужу. Но все равно пытаешься сделать вид, что ты в белом фраке.
Цитата:

Может всё же иногда следует признавать свои неточности?)

какие неточности? В чем? Так и признай, что сел в лужу.
string(5) "short" string(17) "03 Дек 2020 20:39" string(1456) " SNG, хватит штампами бросать. В рамках этой статьи имеется такой коммент:
Цитата:

Давненько я слышал другое. Что Марадона на вопрос о 2 часах отвечал так--"на одних местное время,на вторых--время моей Родины".

1) Коммент не мой

2) Тоже подобное читал. Ссылку дать или где?
Цитата:

Я же не хотел нести отсебятину, открыл оригинал и

и при этом указывал на обсуждаемую новость, которая на русском. Обсуждают русскоязычную статью. А есть твердая уверенность вообще, что читал оригинал? И что Роналдо говорил именно на английском? Не на испанском или бразильском...?
Цитата:

Но всё равно выдумываю и глуплю я)))

именно так.

Короче, ты пытался умничать, но несколько раз сел в лужу. Но все равно пытаешься сделать вид, что ты в белом фраке.
Цитата:

Может всё же иногда следует признавать свои неточности?)

какие неточности? В чем? Так и признай, что сел в лужу.
" Array
SNG 03 Дек 2020 20:08
short, вы сейчас ведёте себя как какой-то забацькавец (это не мы фашисты...), странно ((( Вы в ходе обсуждения Этой конкретной статьи оперировали какими-то своими домыслами. Я же не хотел нести отсебятину, открыл оригинал и привёл Вам конкретный факт из статьи. Факт, а не вымысел! Но всё равно выдумываю и глуплю я))) Может всё же иногда следует признавать свои неточности?)

P.s. предлагаю не ссориться из-за такой мелочи.

В любом случае прекращаю эту бессмысленную трату времени.
string(3) "SNG" string(17) "03 Дек 2020 20:08" string(534) " short, вы сейчас ведёте себя как какой-то забацькавец (это не мы фашисты...), странно ((( Вы в ходе обсуждения Этой конкретной статьи оперировали какими-то своими домыслами. Я же не хотел нести отсебятину, открыл оригинал и привёл Вам конкретный факт из статьи. Факт, а не вымысел! Но всё равно выдумываю и глуплю я))) Может всё же иногда следует признавать свои неточности?)

P.s. предлагаю не ссориться из-за такой мелочи.

В любом случае прекращаю эту бессмысленную трату времени.
" Array
short 03 Дек 2020 19:49
SNG, где и что выдумано от себя? Где в обсуждаемой статье, которая написана на русском языке, them? Выдумывать от себя глупо говоришь? Ну так не выдумывай и не глупи
string(5) "short" string(17) "03 Дек 2020 19:49" string(198) " SNG, где и что выдумано от себя? Где в обсуждаемой статье, которая написана на русском языке, them? Выдумывать от себя глупо говоришь? Ну так не выдумывай и не глупи" Array
Перейти к списку новостей
2020-12-03
12:18
Хоккей. Александр Макрицкий: в нужный момент тренеру надо стать мотиватором, когда-то — демократом, а случается, что и диктатором     659
12:02
Теннис. В Федерации тенниса Германии выступили с обвинением в адрес Роджера Федерера 1589
11:47
Футбол. Предскажи в инстаграме исход матча БАТЭ — "Динамо" Брест и выиграй одну из пяти фирменных бейсболок!   2428
11:41
Хоккей. Вратарь "Авангарда" Эмиль Гарипов перешел в московское "Динамо" 814
11:22
Хоккей. Олег Евенко дисквалифицирован КХЛ на два матча   2682
11:14
Баскетбол. Леброн Джеймс: хотел организовать "Команду Леброна" в Nike. Первым видел в ней Луку Дончича 681
10:54
Гандбол. Рауль Алонсо: норвежцы демонстрируют очень быстрый гандбол с безумными контратаками   1146
10:33
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" — "Юность" и еще три матча четверга   976
10:15
Разное. Дмитрий Герчиков покинул пост главного редактора "Прессбола"   11926 / 88
10:14
Зимние виды. В FIS раскритиковали Норвегию, Швецию и Финляндию за снятие с этапов Кубка мира 1506 / 1
Перейти к списку новостей